Незабываемый праздник устроили для ребят сотрудники кафе «SushiМясо»

visibility
Он назывался Children’s day и был организован для воспитанников социально-реабилитационного центра «Пеликан» и всех выксунских детей.

Было очень весело. Кто-то занимался на мастер-классе по рисунку, кто-то участвовал в эстафетах, особо активные играли в классики и «12 стульев», провели флешмоб, делали снимки в эффектной фотозоне, аквагрим на лице, рисунки на руках и ногах. Сделать праздник запоминающимся помогли партнёры. Студия декора «Барбарис» как раз и оформила фотозону, Юлия Калашникова подарила несколько наборов украшений для девочек, школа-студия «Курс+» – сертификаты на услуги парикмахера, студия детских праздников «Киви» – красивые ростовые куклы. Проводить игры и эстафеты ведущей праздника Ангелине Фокиной помогали волонтёры. За что им отдельное спасибо. «Выксунский рабочий» и рекламная газета «Красные зори» также не остались в стороне. «ВР» подготовил для «пеликанят» наборы для рисования и настольные игры.

Кстати, праздник длился несколько часов. Желающих принять в нём участие со временем не становилось меньше. В завершение сотрудники кафе «SushiМясо» угостили ребят из «Пеликан» фирменными бургерами. Надеемся, что такие мероприятия станут доброй традицией.

Фото автора и из архива кафе «SushiМясо»