Планшет вручён победителю фотоконкурса «ВР»

visibility
В преддверии Дня народного единства в редакции газеты состоялось награждение победителей и призёров двух фотоконкурсов – «Наши маленькие актёры» и «Мой подарок городу».

Выбор для членов редколлегии был непростым. В первом конкурсе лучшими были признаны работы Натальи Фокиной (фото гвардейца), Татьяны Карповой («Бабушки-старушки», театральный кружок «Теремок» Верхневерейского ДТ), Марины Елецких (костюм «Тучка», детский сад «Ромашка»).

Фотоконкурс «Мой подарок городу» посвящался юбилею Выксы. Он показал, сколько замечательных, творческих людей у нас живёт, насколько жители любят и трепетно относятся к своей малой родине. В редакцию обращались порой не сами авторы, а люди посторонние, которые посчитали труд своих соседей или знакомых достойным участия в фотоконкурсе. Спасибо вам. Ещё приятнее то, что в числе победителей две семейные пары. Итак, главный приз, планшет, вручён чете Завражновых – Василию Михайловичу и Анастасии Михайловне. Их стараниями у дома 20 в м-оне Центральном теперь растут 120 деревьев различных пород, радуют глаз палисадники у подъездов, которые они облагораживают вместе с жителями дома («ВР» №36 от 13 сентября 2019 г.).


На втором месте Николай Алексеевич Акимов, деревянных дел мастер. Скульптуры, выполненные им, можно посмотреть в парке. Его дом поражает красотой и тонкостью деревянного орнамента наличников окон и дверей. Пройдёшь мимо и никогда не забудешь это великолепие («ВР» №38 от 27 сентября 2019 г.).

Акимов.jpg


Третье место поделили Евгения Анатольевна Шуваева и супруги Константин Александрович Неклюдов и Галина Геннадьевна Царёва. Евгения Анатольевна вместе со своими сподвижниками на месте заброшенной площадки сделала прекрасный газон. Им вы можете полюбоваться у дома 6 в микрорайоне Гоголя («ВР» №29 от 26 июля 2019 г.). 


Константин Александрович и Галина Геннадьевна превращают невзрачные стены различных строений в необыкновенную красоту. Они делают изумительные панно из разноцветных крышек обыкновенных пластиковых бутылок («ВР» №30 от 2 августа 2019).


Поздравляем победителей и говорим спасибо всем, кто помогает делать наш город красивым и достойным восхищения.

Фото Николая Снегирева