Семья Устиновых из Выксы получила медаль «За любовь и верность»

visibility
Праздничное мероприятие, посвящённое празднованию Дня семьи, любви и верности, состоялось в селе Жайск Вачского района 6 июля.

Семья Устиновых из Выксы получила медаль «За любовь и верность»Двадцать семей из районов и городов области, проживших в браке более 25 лет, получили общественные медали «За любовь и верность» и ценные подарки. В 2019 году награды удостоены 75 семей из городов Нижегородской области.

В празднике участвовали министр социальной политики Нижегородской области Алексей Исаев, глава администрации Вачского района Сергей Лисин, представители общественности. А организовано оно министерством социальной политики совместно с администрацией Вачского района.

От нашего городского округа на празднике были и награду получили супруги Устиновы Владимира Ивановича и Надежды Ивановны. Они познакомились в 1973 году в Выксе на свадьбе родного брата Владимира и родной сестры Надежды. С того дня и началась их дружба. Когда Владимир служил в армии, Надежда по-родственному писала ему письма, а после окончания службы они поняли, что любят друг друга. Сыграли свадьбу. В ноябре 2019 года Устиновы будут отмечать 36 лет супружеской жизни.

Владимир Иванович и Надежда Ивановна сумели создать и сохранить крепкую семью, где царит любвь и взаимное уважение.

Фото из архива семьи Устиновых