Смотри выксунку Елену Садикову на СТС

account_circle ВР
visibility
Первый выпуск нового сезона «Взвешенные и счастливые люди», в котором участвует выксунка Елена Садикова, покажут на СТС 17 февраля в 19.00.

Елена уже участвовала в крупных телевизионных проектах. Так, в 2015 году она съездила в «Отпуск с Андреем Малаховым». (Впечатлениями землячка поделилась в большом интервью для «ВР» (http://wyksa-r.ru/?action=view&id=5528&module=articles).

На этот раз её цель – сбросить лишние килограммы и дойти до финала (главный приз – 3 млн рублей). Её желание, как и в прошлый раз, активно поддержала семья (так, бабушки с обеих сторон помогают заботиться о младшем ребёнке – пока папа работает). Причём близкие ждут первого выпуска шоу с особым нетерпением, ведь они только из него узнают подробности того, какую работу над собой предстоит проделать Елене. Как поделился глава семьи Алексей Садиков, поддерживать постоянную связь с ним и детьми участница проекта не может. Но мы уверены, что Елена почувствует моральную поддержку всех, кто будет болеть за неё у экранов телевизоров. Желаем ей удачи!

Оксана Русова. Фото из архива Елены Садиковой