Собирают помощь семье Елискиных

visibility
В феврале в Выксе вновь пройдёт благотворительная акция «С любовью в сердце», ежегодно организуемая фондом «ОМК-Участие».

Семья Елискиных-погорельцы (Выкса, 2019 г.)В этом году все собранные средства направят на приобретение мебели и одежды для детей семьи Елискиных, у которой в результате пожара в январе практически полностью сгорел дом. В семье воспитываются трое детей – пятнадцати, двенадцати и двух лет.

Традиционные ярмарки состоятся 14 февраля. На них за благотворительный взнос можно будет приобрести поделки, сделанные воспитанниками и педагогами учреждений дополнительного образования и другими выксунцами, а также сладкие десерты от «ОМК-Тур» и сети кафе «Просто вкусно».

Ярмарки пройдут в инженерном корпусе ВМЗ, АБК ТЭСЦ-4 и литейно-прокатного комплекса, администрации округа с 9.00 до 14.00.

С 4  по 17 февраля в сети кафе «Просто вкусно» («Необычайное», «Время есть», «Саквояж», «Винегрет») можно купить пирожные, приготовленные специально для акции.

Изготовить поделки и сувениры для благотворительных ярмарок может каждый желающий –до 10 февраля. По этому вопросу нужно связаться с Татьяной Шибановой, исполнительным директором БФ «ОМК-Участие», по телефону 8-987-752-16-88 или электронной почте: SHIBANOVA_TS@vsw.ru.

Кроме того, сделать пожертвование можно написав заявление в бухгалтерию о вычете необходимой суммы из зарплаты, если вы сотрудник ВМЗ, или опустив средства 14 февраля в специальные ящики, которые будут находиться в местах проведения ярмарок.

Фото из архива БФ «ОМК-Участие»