Расписание движения автобусов городских и пригородных маршрутов

account_circle ВР
visibility
По всем вопросам, связанным с изменением в расписании, просьба обращаться по телефону горячей линии Выксунского ПАП: 8 (83177) 3-23-90, которая работает ежедневно с 07:00 до 18:00, или по телефону диспетчера: 8 (83177) 3-10-68.

Телефоны горячих линий перевозчиков

  • Маршруты: №107 Выкса – Досчатое, №116 Выкса – Н.Верея
    8-950-361-96-78, ИП Копейкин Е.В.
  • Маршруты: №108 Выкса – Шиморское, №109 Выкса – Бл.-Песочное, №118 Выкса – Норковка
    8-920-061-57-77, ИП Кузьмичев А.В.

Кроме того, можно оставить сообщение на странице МУП «Выксунское ПАП» «ВКонтакте» – vk.com/busvyksa или отправить на электронную почту автопредприятия vyksa-pap@yandex.ru

Скачать схему движения городского транспорта

№ 2 

ул. Запрудная –
Бл.-Чёрная 
(заводской)

ул. Запрудная – парк «Лебединый рай» – Комсомольская пл. – автовокзал – Молотово – ФОК «Баташев Арена» – Бл.-Чёрная

Ул. Запрудная – Бл.-Чёрная:
5:47 (заезды к ул. Попова, КПЦ, школа №4, Стан 5000), 6:35 (по будням), 7:05 (КПЦ в 7:25, школа №4 в 7:30, Стан 5000 в 7:40, без заезда на ФОК «Баташев Арена»), 7:22, 17:48 (КПЦ, Стан 5000).

Дополнительно рейсы маршрутов: 
№ 8 в 6:30, в 18:34, в 19:11, в 20:54; № 9 в 6:10, в 17:56.

Бл.Чёрная - ул. Запрудная:
5:45 (заезды к Стан 5000, ФОК «Баташев Арене» в 6:02, КПЦ), 6:28 (заезд к школе №4), 6:50, 7:48 (заезд к ул. Попова), 8:1018:41 (заезд к ул. Попова).

Дополнительно рейсы маршрутов:
№ 8 в 7:15, в 17:50, в 19:27, в 20:04№ 9 в 7:25, в 19:25; № 10 в 7:28, в 19:28.

№ 3 

п. Ризадеевский –
с. Мотмос

п. Ризадеевский – ул. Спартака – Христо-Рожденственская церковь – парк «Лебединый рай» – «Арт-Овраг» – Литературная пл. – «Лебединка» – горгаз – с. Мотмос

п. Ризадеевский – Мотмос:
5:40 (ЛПК, ТЭСЦ-1, ТЭСЦ-4), 6:52 (ЛПК, ТЭСЦ-1, ТЭСЦ-4), 8:26 (без заезда к ХР церкви), 10:35 (без заезда к ХР церкви), 12:30, 13:55 (без заезда к ХР церкви), 14:5017:50 (ЛПК, ТЭСЦ-1, до ТЭСЦ-4).

Дополнительно рейсы маршрутов:
№ 5 в 6:18, в 7:27; № 8 в 7:16.

Мотмос – п. Ризадеевский:
6:11 (в направлении из города, ч-з ЛПК, ТЭСЦ-1, ТЭСЦ-4, без заезда к ХР церкви), 7:12 (заезд к ТЭСЦ-4 в 7:20, без заезда к ХР церкви, м-он Жуковского по ул. Романова, ул. Запрудная), 7:25 (в направлении из города, ЛПК в 7:31, ТЭСЦ-1 в 7:38, ТЭСЦ-4 в 7:45), 8:58, 11:15 (заезд к ХР церкви), 13:05, 14:25 (без заезда к ХР церкви), 15:45 (от ТЭСЦ-1, по будням, в 15:52 от Мотмоса), 19:19 (от ТЭСЦ-4, ТЭСЦ-1 в 19:26, ЛПК в 19:32, Мотмос в 19:37, заезд к ХР церкви).

Дополнительно рейсы маршрута:
№ 5 в 15:47, в 16:49.

№ 4 

ул. Запрудная – 
м-он Жуковского –
Лесозавод

ул. Запрудная – м-он Жуковского – парк «Лебединый рай» – Комсомольская пл. – «Лебединка» – Литературная пл. – Лесозавод

ул. Запрудная – Лесозавод:
6:49, 7:35 (от м-она Жуковского), 8:02, 9:01, 9:26, 10:25, 11:34 (от м-она Жуковского), 12:26, 13:10, 13:42, 14:39 (от ул. Запрудной), 14:45 (от м-она Жуковского), 15:00 (по будням), 15:2915:50 (от КПЦ) (по будням), 16:07, 16:47 (от м-она Жуковского), 17:02, 17:43 (от м-она Жуковского), 18:21, 19:55.

Дополнительно рейсы маршрута:
№ 18 в 7:30, в 15:38, в 19:06.

Лесозавод – ул. Запрудная:
5:45 (до КПЦ), 6:00 (до ТЭСЦ-4), 6:25 (до КПЦ) (по будням), 7:08 (до м-она Жуковского), 7:24, 8:15, 8:47, 9:44, 10:01, 11:00 (до м-она Жуковского), 12:00, 13:00 (до м-она Жуковского), 14:00 (до м-она Жуковского), 14:20, 15:30, 16:1516:44, 17:16 (до м-она Жуковского), 17:37, 19:01.

Дополнительно рейс маршрута:
№ 18 в 17:40.

№ 5 

ул. Запрудная –
с. Мотмос

Ул. Запрудная – м-он Жуковского – школа №6 – Комсомольская пл. – гимназия №14 – горгаз – с. Мотмос

ул. Запрудная – Мотмос:
5:45
(ТЭСЦ-4, ТЭСЦ-1, ЛПК, с. Мотмос), 6:18 (от Ризадеевского, заезд на ул. Запрудная), 7:01 (от м-она Жуковского, с. Мотмос, до ЛПК), 7:27 (от Ризадеевского, заезд на ул. Запрудная), 8:13 (от м-она Жуковского), 8:48 (от м-она Жуковского), 9:14, 10:08, 11:17 (от м-она Жуковского), 12:0913:21 (от м-она Жуковского), 14:02, 15:06, 15:55, 16:5517:42 (с. Мотмос, ЛПК, до ТЭСЦ-1), 18:05, 19:00 (от м-она Жуковского), 19:30 (от м-она Жуковского) (по будням).

Дополнительно рейсы маршрута:
№ 6 в 5:50, в 7:00, в 17:50.

Мотмос – ул. Запрудная:
6:34
(до м-она Жуковского), 6:53 (до Ризадеевского), 7:30 (от ЛПК, Мотмос в 7:35, до ост. ул. Романова), 8:16 (до м-она Жуковского), 8:50, 9:13, 9:56, 10:53 (до м-она Жуковского), 11:5012:55 (до м-она Жуковского), 14:09, 14:5415:47 (от ТЭСЦ-1, ЛПК в 15:55, Мотмос в 16:00) (по будням), 16:00 (по вых.), 16:49 (от ТЭСЦ-1, ЛПК в 16:56, Мотмос в 17:01) (по будням), 17:01 (по вых.), 17:27, 18:39 (до м-она Жуковского), 19:00 (до м-она Жуковского), 19:30 (от ТЭСЦ-1, ЛПК в 19:36, Мотмос в 19:41).

Дополнительно рейсы маршрутов:
№ 3 в 7:12, в 7:25, в 19:19; № 6 в 7:23, в 19:25.

№ 6

м-он Жуковского – 
ТЭСЦ-4
(заводской)

М-он Жуковского – школа №6 – ул. Пушкина – ТЭСЦ №4

м-он Жуковского – ТЭСЦ № 4:
5:43, 5:50 (от ул. Запрудной, м-она Жуковского в 5:58), 6:10, 6:257:00 (до ТЭСЦ-1), 7:2815:25 (от ул. Запрудной) (по будням), 16:55 (по будням), 17:50 (от ул. Запрудной, м-она Жуковского в 17:59, до ТЭСЦ-1).

Дополнительно рейсы маршрутов:
№ 5 в 5:45; № 18 в 15:38, в 19:06.

ТЭСЦ №4 – м-он Жуковского:
6:13, 7:12, 7:23 (от ТЭСЦ-1, ТЭСЦ-4 в 7:30), 7:4414:40 (по пятницам), 15:55 (по будням), 16:15 (по будням), 16:30 (по будням), 17:10 (до ул. Запрудной) (по будням), 19:30 (до ул. Запрудной).

Дополнительно рейсы маршрута:
№ 18 в 6:25, в 17:40.

№ 7 

ул. Запрудная –
ул. Пушкина –
м-он Жуковского

Запрудная – ул. Спартака – Хр.-Рожд. церковь – парк «Лебединый рай» – «Арт-Овраг» – Литературная пл. – «Лебединка» – гимназия №14 – ул. Пушкина – м-он Жуковского

Маршрут №7 планируется ввести в расписание ориентировочно с 1 октября.

№ 8 

ул. Запрудная – 
Литературная пл.–
Бл.-Чёрная

ул. Запрудная – ул. Попова – м-он Жуковского – школа №6 – «Арт-Овраг» – Литературная пл. – «Лебединка» – автовокзал – Молотово – ФОК «Баташев Арена» – Бл.-Чёрная

ул. Запрудная – Бл.-Чёрная:
6:30 (без заезда на ул. Попова) (по выходным), 7:16 (от Ризадеевского, заезды к ул. Запрудная, ул. Попова, ХР церкви), 8:22 (без заезда на ул. Попова), 9:04, 9:42 (без заезда на ул. Попова), 10:42 (без заезда на ул. Попова), 11:42 (без заезда на ул. Попова), 12:3713:16 (без заезда на ул. Попова), 13:55 (без заезда на ул. Попова), 14:30 (без заезда на ул. Попова), 15:22 (без заезда на ул. Попова), 16:01 (без заезда на ул. Попова), 16:55 (без заезда на ул. Попова), 18:34 (без заезда на ул. Попова), 19:11 (без заезда на ул. Попова), 20:54 (от микрорайона Жуковского).

Бл.-Чёрная – ул. Запрудная:
7:15 (Стан 5000 в 7:23, заезд к школе №4, без заезда на ул. Попова), 8:409:21 (без заезда на ул. Попова), 9:58 (без заезда на ул. Попова), 10:40 (без заезда на ул. Попова), 11:40 (без заезда на ул. Попова), 12:40 (без заезда на ул. Попова), 13:32 (без заезда на ул. Попова), 14:19, 15:11 (до м-она Жуковского), 15:32 (Стан 5000 в 15:40 по будням, без заезда на ул. Попова), 16:14 (без заезда на ул. Попова), 16:5717:50 (Стан 5000, КПЦ, без заезда на ул. Попова), 19:27 (Стан 5000 в 19:34, до ост. ул. Романова), 20:04 (заезд на ФОК «Бат.-Арена» в 20:16, в м-он Жуковского в 20:44, с/п Ризадеевский).

№ 9 

ул. Запрудная –
ул. Тюрина –
ФОК «Баташев Арена»

ул. Запрудная – м-он Жуковского – школа №6 – Комсомольская пл. – автовокзал – Молотово – ул. Тюрина – ФОК «Баташев Арена»

Ул. Запрудная – ФОК «Баташев Арена»:
5:30 (от м-она Жуковского, до КПЦ), 5:56 (от м-она Жуковского, до КПЦ), 6:05 (от м-она Жуковского, до АБК КПЦ), 6:10 (заезд на КПЦ), 6:44 (от м-она Жуковского, до АБК КПЦ), 7:15 (от м-она Жуковского), 7:30 (от м-она Жуковского), 7:48 (от м-она Жуковского), 8:04 (от м-она Жуковского), 8:12, 8:31, 9:03 (от м-она Жуковского), 9:33, 10:00, 10:33, 11:00, 11:33, 12:0012:33, 13:06 (от м-она Жуковского), 13:41 (от м-она Жуковского), 13:48, 14:2414:42 (ул. Тюрина, ФОК «Бат.-Арена», до шк. № 4) (по будням), 14:55 (без проезда по ул. Тюрина, до шк. № 4), 15:45 (от м-она Жуковского), 16:20 (от м-она Жуковского), 16:36 (от м-она Жуковского), 16:5917:25, 17:56 (до АБК КПЦ), 18:2819:01 (ул. Тюрина, до шк. № 4), 19:50 (от м-она Жуковского, ул. Тюрина, ФОК «Бат.-Арена», до шк. № 4).

Дополнительно рейсы маршрутов:
№ 8 в 20:54; № 10 в 5:48, в 17:48.

ФОК «Баташев Арена» – ул. Запрудная:
6:20
(от КПЦ, до м-она Жуковского), 6:45 (от КПЦ, до м-она Жуковского), 6:52 (до м-она Жуковского), 7:02 (от Мирного, без заезда к ФОК «Бат.-Арене», до м-она Жуковского), 7:25 (от АБК КПЦ), 7:45, 8:01, 8:23 (до м-она Жуковского), 8:35, 8:51, 9:15, 9:3610:19, 10:39, 11:19, 11:39, 12:19 (до м-она Жуковского), 12:39, 13:19, 13:3614:11, 14:35, 15:15 (до м-она Жуковского), 15:25 (от шк. № 4, заезд на АБК КПЦ в 15:45, до м-она Жуковского) (по будням), 15:35 (до м-она Жуковского) (по вых.), 16:19, 16:50, 17:11, 17:47, 18:1219:08 (до м-она Жуковского), 19:25 (от АБК КПЦ, до ост. ул. Романова).

Дополнительно рейсы маршрутов:
№ 2 в 5:45, в 6:28; № 8 в 7:15, в 20:04; № 10 в 7:28, в 15:45, в 19:28.

№10 

м-он Жуковского –
Стан-5000
(заводской)
м-он Жуковского – школа №6 – «Арт-Овраг» – Литературная пл. – ул. Ленина – Молотово – пер. Садовый – Стан-5000

Ул. Запрудная – ФОК «Баташев Арена»:

М-он Жуковского – стан-5000:
5:48 (АБК КПЦ, АБК ТЭСЦ-3, до АБК Стан 5000), 17:48 (от ул. Запрудной, м-она Жуковского в 17:57, АБК КПЦ, АБК ТЭСЦ-3, до АБК Стан 5000).

Стан-5000 – м-он Жуковского:
7:28 (от АБК Стан 5000, АБК ТЭСЦ-3 в 7:32, АБК КПЦ в 7:35, до ул. Запрудной), 15:45 (от АБК Стан 5000, АБК ТЭСЦ-3 в 15:50, АБК КПЦ в 15:55) (по будням), 19:28 (от АБК Стан 5000, АБК ТЭСЦ-3 в 19:32, АБК КПЦ в 19:35, до ул. Запрудной).

№ 12 

ул. Запрудная –
с. Борковка

ул. Запрудная – м-он Жуковского – школа №6 – Комсомольская пл. – «Лебединка» – ул. Ленина – с. Борковка

Ул. Запрудная – Борковка:
6:21 (от ост. ул. Романова, мкр. Жук-го в 6:25, д/с «Дельфинчик» по буд.), 6:53 (от м-она Жуковского, д/с «Дельфинчик» по буд.), 7:56 (от м-она Жуковского, д/с «Дельфинчик» по буд.), 8:17 (д/с «Дельфинчик» по буд), 9:20, 10:17, 11:17, 12:17, 13:05, 14:0815:11 (д/с «Дельфинчик», по будням), 16:16 (д/с «Дельфинчик», по будням), 17:11 (д/с «Дельфинчик», по будням), 18:13, 19:40 (от мкр. Жук-го).

Борковка – ул. Запрудная:
6:16 (д/с «Дельфинчик» по буд., до м-она Жуковского), 7:03 (д/с «Дельфинчик» по буд.), 7:31 (от Тамболеса, заезд к шк. № 4, пн.-сб.; от с. Борковка в 7:36 ежед.), 8:30 (д/с «Дельфинчик» по буд.) 9:18, 10:05, 11:05, 12:05, 13:05, 13:45, 15:01 (д/с «Дельфинчик», по будням), 16:02 (д/с «Дельфинчик», по будням), 17:12 (д/с «Дельфинчик», по будням), 17:55 (до ул. Романова), 19:09 (до м-она Жуковского).

№ 18

ул. Запрудная – 
ПМК

ул. Запрудная – м-он Жуковского – школа №6 – Комсомольская пл. – «Лебединка» – Литературная пл. – ПМК

Ул. Запрудная – ПМК:
7:04 (от м-она Жуковского), 7:30 (от ТЭСЦ-4, заезд на Лесозавод, до ПМК), 7:25 (от м-она Жуковского), 8:07, 8:47, 10:00 (от м-она Жуковского, ул. М. Горького), 10:51 (ул. М. Горького), 12:00 (от м-она Жуковского), 12:49 (ул. М. Горького), 13:23, 14:25 (от м-она Жуковского, ул. М. Горького), 15:1715:38 (м-она Жуковского в 15:47, ул. Пушкина, от ТЭСЦ-4 в 16:00, заезд на Лесозавод, до ПМК) (по будням), 16:22 (ул. М. Горького), 17:00 (от м-она Жуковского), 17:52, 18:4119:06 (м-она Жуковского в 19:15, ул. Пушкина, от ТЭСЦ-4 в 19:30, заезд на Лесозавод, до ПМК).

ПМК – ул. Запрудная:
6:25 (ТЭСЦ-4 в 6:45, ул. Пушкина, до м-она Жуковского), 7:00 (до м-она Жуковского), 7:28, 8:06, 9:00, 9:31 (до м-она Жуковского), 10:31, 11:31 (до м-она Жуковского), 12:3113:31, 13:55 (до м-она Жуковского), 15:07, 16:0616:35 (до м-она Жуковского) (по будням), 17:05, 17:40 (заезд на Лесозавод в 17:52, ТЭСЦ-4 в 18:12, ул. Пушкина, м-он Жуковского), 18:25, 19:23 (до ост. ул. Романова), 20:09.

№ 105 

Выкса – 
Навашино

Отправление из Выксы:
4:00; 5:00; 5:30; 11:35; 12:30; 15:30**; 17:30; 19:00**; 20:30.

Отправление из Навашина: 
5:25** (по выходным дням заезд на ТЭСЦ-4, КПЦ); 6:30 (до КПП-4); 7:30 (до КПП-4); 13:00; 15:00; 17:20; 19:25; 20:30; 22:00.

Примечание: все рейсы с заездом на Дружбу.
** – заезд на завод ЛПК

№ 105а 

Выкса –
Туртапка

Все рейсы с заездом на Дружбу

Отправление из Выксы:
5:05, 5:30, 8:40, 9:15, 9:45 (без заезда на Дружбу), 10:10, 11:00, 11:55, 13:10, 13:35, 14:25, 15:15, 16:30, 17:05, 18:00, 18:30, 21:25.

Отправление из Туртапки:
6:05*, 7:10, 8:25, 9:25, 9:55, 10:25, 10:50, 11:45, 12:35, 13:50, 14:20, 15:05, 15:55, 16:40 (по рабочим дням), 17:20*, 18:50, 19:20, 20:25, 22:00.

* – заезд на ЛПК

Расписание движения автобусов на ВМЗ

Отправление из Выксы: 
6:30 (с АБК), 7:30 (с АБК ТБД ч/з Дружбу), 15:45 (с АБК ТБД с заездом на автовокзал ч/з Дружбу – по рабочим дням), 19:30 (с АБК ТБД через автовокзал).

Отправление из Туртапки: 
5:40 (на АБК ТБД через КПП 7 – ч/з Дружбу), 17:50 (ч/з Дружбу на ТЭСЦ 4, АБК).

№ 106

Выкса –
Виля

Отправление из Выксы: 

05:05; 05:10; 05:45 (на АБК ТЭСЦ-4); 06:10; 08:45*; 10:00; 10:40; 12:00*; 12:25 (по раб. дн.); 14:00; 15:20; 15:55* (по вых. дням); 17:10; 19:15; 20:30; 21:30.

Отправление из Вили:

07:00; 07:55; 08:30*; 09:25*; 10:40; 11:20; 12:40*; 13:05 (по раб. дн.); 14:40; 16:00; 16:30*; 19:50; 21:00; 22:00.

Примечание: * – до сада «Южный» (в летний период).

Расписание движения автобусов на ВМЗ

Отправление из Выксы: 

6:20 (от ТЭСЦ-1); 07:08 (от шк. № 4 – кроме воск.); 07:30* (от АБК ТЭСЦ-4; через КПП-7); 15:45* (от АБК ТЭСЦ-4 – по раб. дн.).

Отправление из Вили: 

5:35 (на ТЭСЦ-4, ТЭСЦ-1, ЛПК), 5:50 (на АБК ТЭСЦ-4), 6:15 (на АБК ТЭСЦ-4), 6:45 (на АБК), 17:45 (на АБК ТЭСЦ-4).

Рейсы до сада «Южный» выполняются до 17 октября 2021 года.

Проходящие маршруты №112, 114, 123.

№ 107 

Выкса –
Досчатое

В рабочие дни

Отправление из Выксы: 
6:15 (от КПП-4, заезд на ТЭСЦ-1), 6:50, 7:00 (заезд на ТЭСЦ-1), 7:30 (от КПП-4), 8:00, 8:30, 9:00, 9:40, 10:30, 11:20, 12:00, 12:40, 13:10, 13:40, 14:10, 14:40, 15:10, 15:40, 16:00, 17:00, 17:40, 18:20, 19:00 (заезд на ТЭСЦ-1), 19:30 (от КПП-4), 20:10, 21:00.


Отправление из Досчатого: 
5:35 (до КПП-4), 5:45, 6:00 (заезд на ТЭСЦ-1), 6:40 (до КПП-4), 7:10, 7:30, 7:50, 8:10, 8:40, 9:30, 10:30, 11:30, 12:0012:40, 13:05, 13:40, 14:00, 14:30, 15:00, 15:40, 16:00, 16:40, 17:10, 17:40 (до КПП-4), 18:30 (до КПП-4), 19:00, 20:00.


В выходные и праздничные дни

Отправление из Выксы:
6:20 (от КПП-4), 7:00, 7:30 (от КПП-4), 8:00, 8:30, 9:00, 9:40, 10:40, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:00, 16:00, 17:00, 17:40, 18:00, 19:00, 19:30 (от КПП-4), 20:10, 21.00.

Отправление из Досчатого:
5:35
(до КПП-4), 6:00, 6:40 (до КПП-4), 7:00, 7:20, 7:40, 8:20, 9:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:20, 14:00, 15:00, 15:30, 16:00, 17:00, 17:40 (до КПП-4), 18:00 (до КПП-4), 19:00, 20:00.

№ 108 

Выкса –
Шиморское

Отправление из Выксы:
6:50, 7:25 (с АБК), 7:358:30, 9:00, 9:30, 11:00, 12:00, 12:50, 13:20, 14:00, 15:00, 15:30, 16:10, 16:40, 17:10, 17:50, 18:30, 19:25 (с АБК), 19:30, 20:30, 21:30.

Отправление из Шиморского:
5:40 (на ДРО), 5:50 (на АБК), 6:00 (ТЭСЦ-4), 6:45, 7:30, 8:10, 8:30, 9:30, 10:0010:30, 12:00, 13:00, 13:30, 14:0014:40, 15:40, 16:10, 17:00, 17:30, 17:50 (на АБК), 18:30, 19:20, 20:00, 20:15, 21:00, 22:00.

№ 109 

Выкса –
Бл.-Песочное

Отправление из Выксы: 
6:20, 7:15, 7:25 (с АБК), 8:15, 9:20, 10:00, 11:30, 12:30, 13:10, 14:30, 15:20, 16:00, 17:00, 17:30, 18:00, 19:00, 19:25 (с АБК), 20:00, 21:30.


Отправление из Бл.-Песочного: 
5:30 (на завод корпусов), 5:45 (на АБК), 6:15, 7:00, 7:50, 8:20, 9:10, 10:10, 11:00, 12:20, 13:15, 14:10, 15:10, 16:00, 16:50, 18:00 (на АБК), 18:20, 19:00, 19:40, 20:10, 20:30, 22:10.

№ 112 

Выкса –
Полдеревка – 
Димара

Отправление из Выксы:
5:00
, 12:40, 15:40, 18:10

Отправление из Покровки:
5:55
, 13:30, 16:30, 19:05.

Отправление из Полдеревки:
6:15
, 13:55, 16:50, 19:25.

Отправление с Димары:
6:40
, 14:15, 17:10.

№ 114 

Выкса –
Новодмитриевка

Отправление из Выксы:

6:50; 8:10; 11:40; 13:00; 16:40 (по раб. дням); 18:40; 19.30 (от АБК ТЭСЦ-4 ч/з КПП-7); 19:45.

Отправление из Новодмитриевки: 

7:30; 9:00; 12:30; 13:50; 17:30 (по раб. дням); 19:20; 20:35.

№ 116 

Выкса –
Нижняя Верея

Отправление из Выксы: 
6:15
(от КПП-7), 7:35 (от КПП-7), 9:00, 10:50, 13:25 (заезд к школе №4), 14:45, 15:35 (от КПП-7), 16:35, 17:30, 19:30 (от КПП-7).

Отправление из Нижней Вереи: 
5:35 (до КПП-4, КПП-7), 7:00, 8:20, 10:00, 12:00, 14:05, 15:30, 16:30, 17:40 (до КПП-4, КПП-7), 18:30.

№117 

Выкса – 
Муром

Отправление из Выксы: 
6:40, 8:45*, 14:00 (через Дружбу), 17:10*.

Отправление из Мурома: 
6:30*, 8:30, 14:40*, 16:00.

* – коммерческий маршрут

№ 118 

Выкса –
Норковка

Отправление из Выксы: 
5:00, 12:30, 17:45.

Отправление из Норковки: 
6:05
, 13:35, 18:30.

№ 119 

Выкса –
Верхняя Верея

Отправление из Выксы: 
5:00, 5:01, 05:20, 6:25, 8:30, 9:30, 11:00, 12:45, 13:25 (по рабочим дням), 14:00 (по выходным дням), 14:20 (по рабочим дням), 15:05 (по выходным дням), 15:20 (по рабочим дням), 15:55 (по выходным дням), 16:45 (по рабочим дням), 17:00 (по выходным дням), 17:25 (по рабочим дням), 18:05, 21:00. 


Отправление из Верхней Вереи: 
6:00 (до КПЦ), 7:05, 8:15, 9:20, 10:20, 11:50, 13:35, 14:15 (по рабочим дням), 14:45 (по выходным дням), 15:10 (по рабочим дням), 16:00 (по выходным дням), 16:05 (по рабочим дням), 16:50, 18:05 (по рабочим дням), 18:40, 20:20, 21:50.


Расписание движения автобусов на ВМЗ 

Отправление из Выксы: 
7:30 (с АБК ТБД), 15:45 (с АБК ТБД, по рабочим дням), 19:30 (с АБК ТБД и заезд на автовокзал). 

Отправление из В. Вереи:
5:35 (на АБК ТБД), 5:35 (на КПП-7), 17:40 (на АБК ТБД).

№ 120 

Выкса –
Семилово

Отправление из Выксы: 
5:20
(суббота), 17:00 (суббота, воскресенье).

Отправление из Семилова:
6:50
(суббота), 18:30 (суббота, воскресенье).

Отправление с Унора:
7:10
(суббота), 18:50 (суббота, воскресенье).

№ 121 

Выкса –
Дружба

Отправление из Выксы:
5:10
, 5:55*, 6:18 (с КПЦ), 7:10*, 8:20.

Отправление с Дружбы:
5:40 (на ТЭСЦ-4, КПП-4), 6:40 (до КПЦ), 6:55 (на АБК ТЭСЦ-4), 7:40, 8:05 (заезд в Туртапку), 8:55.

* – заезд на ЛПК

№ 123

Выкса –
Солнце

В рабочие дни:

Отправление из Выксы:
15:00 (понедельник-пятница).

Отправление из Солнца:
6:35 (по средам).

Отправление с Новой:
6:45 (понедельник-пятница).

Отправление из д. Покровка:
7:00 (понедельник, среда, пятница).


В выходные дни

Отправление из Выксы: 
6:00
, 16:30.

Отправление из Гагарской: 
7:04
, 17:34.

Отправление из Солнца: 
7:30
, 18:00.

Отправление с Новой: 
7:37
, 18:07.

№ 140 

Выкса –
сад «Ока»

Действует до 17.10.2021 г.

Отправление из Выксы: 
8:00 (с заездом в м-он Жуковского, через Дружбу), 10:35 (с заездом в м-он Жуковского), 16:00, 18:15.

Отправление из сада «Ока»: 
9:15, 11:50, 17:10 (через Дружбу, с заездом в м-он Жуковского), 19:20.

№ 614 

Выкса –
Н. Новгород 

Отправление из Выксы:
4:00** (понедельник-суббота), 4:30**, 7:00, 10:00, 15:00 (воскресенье).

Отправление из Нижнего Новгорода: 
11:00, 13:30, 15:30, 16:45 (кроме воскресенья), 19:00 (воскресенье).

** – на рейсы 4:00 и 4:30 бронирование через сервис BLABLACAR. Каждая 9-я поездка бесплатно.

№ 622 

Выкса – 
Арзамас

Отправление из Выксы:
7:00
(по понедельникам), 10:00 (вторник-воскресенье).

Отправление из Арзамаса:
15:10 (ежедневно).