Расписание движения автобусов городских и пригородных маршрутов

account_circle ВР
visibility
Расписание действует с 1 октября 2020 г.

Как отметил директор МУП «Выксунское ПАП» Андрей Михеев, изменения в расписание внесены с учётом пожеланий жителей и организаций, которые поступали в адрес автотранспортного предприятия в течение сентября. (Весь прошлый месяц вёлся мониторинг вновь введённого автобусного расписания, аккумулировались и анализировались отзывы выксунцев). 

По всем вопросам связанным с изменением в расписании просьба обращаться по телефону горячей линии: 8 (83177) 3-23-90, которая работает ежедневно с 07:00 до 18:00, или по телефону диспетчера: 8 (83177) 3-10-68

Телефоны горячих линий перевозчиков

  • Маршруты: №107 Выкса – Досчатое, №116 Выкса – Н.Верея
    8-950-361-96-78, ИП Копейкин Е.В.
  • Маршруты: №108 Выкса – Шиморское, №109 Выкса – Бл.-Песочное, №118 Выкса – Норковка
    8-920-061-57-77, ИП Кузьмичев А.В.

Кроме того, можно оставить сообщение на странице МУП «Выксунское ПАП» «ВКонтакте» – vk.com/busvyksa или отправить на электронную почту автопредприятия vyksa-pap@yandex.ru

Скачать схему движения городского транспорта

№ 2 

ул. Запрудная –
Бл.-Чёрная 
(заводской)

ул. Запрудная – парк «Лебединый рай» – Комсомольская пл. – автовокзал – Молотово – ФОК «Баташев Арена» – Бл.-Чёрная

Ул. Запрудная – Бл.-Чёрная: 

5:45* (КПЦ, шк. №4, до Стана-5000), 5:55 (ул. Попова, КПЦ, Стан-5000), 6:25 (КПЦ, Стан-5000, кр. сб и вс), 6:45 (кр. сб и вс), 7:05* (ул. Попова, КПЦ в 7:28, шк. №4, Стан-5000 в 7:38), 7:25 (кр. вс), 17:40* (КПЦ, Стан-5000), 18:00* (КПЦ, шк. №4,  Стан-5000), 19:10* (КПЦ в 19:30, Стан-5000 в 19:38), 19:35, 20:40.

Дополнительно рейсы маршрутов: 
№8 в 6:25; №9 в 6:10, 17:55

Бл.-Чёрная – ул. Запрудная:
5:50 (Стан-5000, КПЦ), 6:30 (Стан-5000),  6:55, 7:30 (Стан-5000 в 7:38, кр. сб и вс), 7:45 (Стан-5000 в 7:53 по сб и вс), 7:45 (ул. Попова, кр. сб и вс), 8:05 (кр. вс), 18:20, 18:45, 19:25 (Стан-5000 в 19:33, КПЦ в 19:42), 20:10.

Дополнительно рейсы маршрутов: 
№8 в 7:15, 17:45, №9 в 7:25, 15:45, 19:25.

* – без заезда к ФОКу «Баташев Арена»

№ 3 

п. Ризадеевский –
с. Мотмос

п. Ризадеевский – ул. Спартака – Христо-Рожденственская церковь – парк «Лебединый рай» – «Арт-Овраг» – Литературная пл. – «Лебединка» – горгаз – с. Мотмос

П. Ризадеевский – с. Мотмос:
5:40 (ЛПК, ТЭСЦ-1, ТЭСЦ-4), 6:50 (ЛПК, ТЭСЦ-1, ТЭСЦ-4), 7:55 (заезд на ул. Запрудную, пн-сб), 8:45, 9:25, 10:25, 11:30, 12:25 (кр. вс), 12:50*, 13:55, 14:50, 15:50, 16:30*, 17:50 (ЛПК, ТЭСЦ-1, ТЭСЦ-4), 18:55 (ЛПК, ТЭСЦ-1, ТЭСЦ-4).

Дополнительно рейсы маршрута
№7
в 6:25, 7:14.

С. Мотмос – п. Ризадеевский:

6:11* (в направл. из города, ЛПК, ТЭСЦ-1, ТЭСЦ-4), 7:15* (ТЭСЦ-4 в 7:23, заезд на ул. Запрудную), 7:26 (в направл. из города, ЛПК в 7:31, ТЭСЦ-1 в 7:38, ТЭСЦ-4 в 7:45) 8:30, 9:20, 9:55*, 10:55, 12:05, 13:00 (кр. вс), 13:20*, 14:25, 15:45 (от тэсц-1, кр. сб. и вс), 15:52, 16:30, 17:05 (от ТЭСЦ-1, заезд в м-он Жук-го, кр. сб и вс), 17:12, 18:19 (в направл. из города, ЛПК, ТЭСЦ-1, ТЭСЦ-4), 19:26 (в направл. из города, ЛПК в 19:31, ТЭСЦ-1 в 19:37, ТЭСЦ-4 в 19:44).

* – без заезда к ХР церкви

№ 4 

ул. Запрудная – 
м-он Жуковского –
Лесозавод

ул. Запрудная – м-он Жуковского – парк «Лебединый рай» – Комсомольская пл. – «Лебединка» – Литературная пл. – Лесозавод

Ул. Запрудная – Лесозавод:
7:00 (без заезда в м-он Жук-го), 7:40*, 8:15, 9:00, 9:40* (кр. сб и вс), 10:00 (кр. сб и вс), 10:10* (по сб и вс), 10:40, 11:20* 12:00, 12:40 (кр. вс), 13:05, 13:45 (кр. вс), 14:20, 15:00 (кр. сб и вс), 15:30, 15:50 (от КПЦ, кр. сб и вс), 15:55 (кр. сб и вс), 16:25 (по сб и вс), 16:32* (кр. сб и вс), 17:05, 17:45*, 18:00 (кр. сб и вс), 18:30, 19:10* (кр. сб и вс), 19:50, 20:35.

Дополнительно рейсы маршрута
№18
в 7:25, 15:40, 19:05.

Лесозавод – ул. Запрудная:
5:45 (до КПЦ), 6:00 (до ТЭСЦ-4), 6:25 (до КПЦ, кр. сб и вс), 7:05*, 7:24, 8:15, 9:05*, 9:35, 10:10 (кр. сб и вс), 10:40*, 11:20, 11:45, 12:40, 13:15 (кр. вс), 13:45, 14:25 (кр. вс), 15:00, 16:05, 16:30 (кр. сб и вс), 17:15*, 17:40, 18:10, 18:30* (кр. сб и вс), 19:00, 21:05*.

Дополнительно рейс маршрута
№18
в 17:45 

* – из и до м-она Жуковского

№ 5 

ул. Запрудная –
с. Мотмос

Ул. Запрудная – м-он Жуковского – школа №6 – Комсомольская пл. – гимназия №14 – горгаз – с. Мотмос

Ул. Запрудная – с. Мотмос: 
5:40 (м-он Жук-го в 5:48, ТЭСЦ-4, ТЭСЦ-1, ЛПК); 5:58* (ЛПК, до ТЭСЦ-1, кр. сб и вс), 6:25, 7:00* (ТЭСЦ-4, ТЭСЦ-1, ЛПК), 7:08* (кр. вс), 7:25. 8:00* (кр. вс), 8:25, 9:00, 10:05*, 11:00, 12:10*, 13:05*, 13:30 (кр. вс), 14:15 (по вс), 14:25* (кр. вс), 15:05, 16:05, 17:05, 17:40 (м-он Жук-го в 17:48, Мотмос, ЛПК, до ТЭСЦ-1), 18:25, 18:50 (кр. сб и вс), 19:04* (ТЭСЦ-4, ТЭСЦ-1, ЛПК), 19:35* (кр. сб и вс), 20:10, 21:20.

С. Мотмоса – ул. Запрудная:
6:08 (от ТЭСЦ-4, ч-з ТЭСЦ-1, ЛПК, Мотмос), 6:40* (кр. сб и вс), 6:55,  7:24 (от ТЭСЦ-4, ТЭСЦ-1 в 7:31, ЛПК в 7:37, Мотмос в 7:42), 7:30* (кр. вс), 8:05 (кр. вс), 8:25, 8:55, 9:30*, 10:30, 11:30*, 12:40*, 13:30, 14:00* (кр. вс), 15:00, 15:47 (от ТЭСЦ-1, ЛПК в 15:55, Мотмос в 16:00, кр. сб и вс), 16:00, 16:55 (от ЛПК, Мотмос в 17:00, кр. сб и вс), 17:00, 17:40, 18:28*, 19:00*, 19:24 (от ТЭСЦ-4, ТЭСЦ-1 в 19:31, ЛПК в 19:37, Мотмос в 19:42).

* – из и до м-она Жуковского

№ 6

м-он Жуковского – 
ТЭСЦ-4
(заводской)

М-он Жуковского – школа №6 – ул. Пушкина – ТЭСЦ №4

М-он Жуковского – ТЭСЦ № 4: 
5:43, 5:50 (с ул. Запрудной, м-он Жук-го в 5:57), 6:10, 6:25, 6:40 (кр. сб и вс), 7:00 (до ТЭСЦ-1), 7:28 (кр. сб и вс), 14:50 (с ул. Запрудной, кр. сб. и вс), 16:00 (кр. сб и вс), 16:40 (кр. сб и вс), 17:50 (с ул. Запрудной, ТЭСЦ-1).

Дополнительно рейсы маршрутов:
№5 в 5:40, 7:00, 19:04; №7 18:10.

ТЭСЦ № 4 – м-он Жуковского:
6:12, 7:12, 7:23 (от ТЭСЦ-1, ТЭСЦ-4 в 7:32), 7:44 (кр. сб и вс), 15:15 (кр. сб и вс), 16:15 (кр. сб и вс), 17:10 (до ул. Запрудной, кр. сб и вс), 19:15 (до ул. Запрудной). 

Дополнительно рейсы маршрутов:
№5 в 6:08, 7:24, 19:24; №7 в 15:25, 16:15, 19:05; №18 в 17:45

№ 7 

ул. Запрудная –
ул. Пушкина –
м-он Жуковского

Запрудная – ул. Спартака – Хр.-Рожд. церковь – парк «Лебединый рай» – «Арт-Овраг» – Литературная пл. – «Лебединка» – гимназия №14 – ул. Пушкина – м-он Жуковского

П. Ризадеевский – м-он Жуковского
9:20*, 10:40*, 11:40*, 12:35*, 13:25, 15:25 (заезд на ТЭСЦ-4 в 15:50 по буд.), 16:20* (от ост. парк «Лебединый рай», заезд на ТЭСЦ-4 в 16:35 по буд., до ул. Запрудной), 17:15, 19:05 (ТЭСЦ-4 в 19:30).

Дополнительно рейсы маршрутов:
№6
в 17:10, №18 в 17:45.

М-он Жуковского – п. Ризадеевский: 
6:22 (из п. Ризадеевского, м-он Жук-го в 6:34), 6:34* (до Ризадеевского), 7:14 (от Ризадеевского, заезд на ул. Запрудную в 7:18, гор. пляж в 7:19, заезд к ХР церкви в 7:24, ул. Спартака в 7:26, ул. Герцена в 7:27, м-он Жук-го в 7:32), 7:32*, 8:10*, 10:00, 11:15, 12:15, 13:10*, 14:00, 18:10 (ТЭСЦ-4).

Дополнительно рейсы маршрутов:
№6
в 5:50, 14:50, 17:50, №18 в 15:40, 19:05.

* – без заезда к ХР церкви

№ 8 

ул. Запрудная – 
Литературная пл.–
Бл.-Чёрная

ул. Запрудная – ул. Попова – м-он Жуковского – школа №6 – «Арт-Овраг» – Литературная пл. – «Лебединка» – автовокзал – Молотово – ФОК «Баташев Арена» – Бл.-Чёрная

Ул. Запрудная – Бл.-Чёрная:
6:30* (по сб и вс), 7:20, 8:10, 8:35* (кр. сб и вс), 8:45 (до автовокзала), 9:10*, 9:30 (до автовокзала), 10:10*, 10:40 (до автовокзала), 11:10*, 11:35 (до автовокзала, кр. сб и вс), 12:10*, 12:25 (до автовокзала), 13:10*, 13:25 (до автовокзала), 14:05*, 14:25 (кр. сб и вс), 15:05*, 15:25 (кр. сб и вс), 15:58*, 16:35 (до ФОКа «Бат. Арена», кр. сб и вс), 16:55*, 18:10 (без заезда к ФОКу «Бат. Арена», до ост. Стройгородок, кр. сб и вс), 18:30*.

Бл.-Чёрная – ул. Запрудная:
7:15 (Стан-5000 в 7:23, заезд к шк. №4, КПЦ в 7:39), 8:35, 9:10*, 9:35* (кр. сб и вс), 9:35 (от автовокзала), 10:05*,10:05 (от автовокзала), 11:05*, 11:45 (от автовокзала), 12:05*, 12:05 (от автовокзала, кр. сб и вс), 13:00 (от автовокзала), 13:05*, 14:05*, 14:55 (от автовокзала), 15:05*, 15:25 (Стан-5000 в 15:33, кр. сб и вс), 15:55*, 16:25 (Стан-5000 в 16:33, кр. сб и вс), 16:55*, 17:25 (от ФОКа «Бат. Арена», кр. сб и вс), 17:45* (Стан-5000, КПЦ).

* – без заезда на ул. Попова

№ 9 

ул. Запрудная –
ул. Тюрина –
ФОК «Баташев Арена»

ул. Запрудная – м-он Жуковского – школа №6 – Комсомольская пл. – автовокзал – Молотово – ул. Тюрина – ФОК «Баташев Арена»

Ул. Запрудная – ФОК «Баташев Арена»:
5:35* (заезд на АБК КПЦ, без проезда по ул. Тюрина), 5:55* (заезд на КПЦ), 6:05* (до АБК КПЦ, кр. сб и вс), 6:10* (до АБК КПЦ, кр. сб и вс), 6:10 (заезд на КПЦ), 6:37* (без проезда по ул. Тюрина), 6:58* (заезд на КПЦ, кр. сб и вс), 7:15*, 7:30*, 7:46*, 8:00, 8:25* (кр. сб и вс), 8:30, 8:55, 9:20, 9:50, 10:15, 10:50, 11:20, 11:50, 12:20, 12:50, 13:20, 13:50, 14:25, 14:40 (ул. Тюрина, ФОК «Бат.-Арена», до шк. №4, кр. сб и вс), 14:55 (без проезда по ул. Тюрина, до шк. № 4), 15:35, 16:10, 16:30, 17:00, 17:20, 17:55 (до АБК КПЦ), 18:05, 18:42*, 19:00, 19:30*, 20:05, 21:05*.

ФОК «Баташев Арена» – ул. Запрудная:
6:13*, 6:28*, 6:29* (от АБК КПЦ, кр. сб и вс), 6:50*, 7:05* (от Мирного, без заезда к ФОКу «Бат. Арена», кр. сб и вс), 7:10* (по сб и вс), 7:25 (от АБК КПЦ), 7:30* (кр. сб и вс), 7:45, 8:01, 8:17, 8:40, 8:55 (кр. сб и вс), 9:10, 9:35, 10:00, 10:30, 10:55, 11:30, 12:00, 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:05, 15:25 (от шк. №4, заезд на АБК КПЦ в 15:45, кр. сб и вс), 15:35 (по сб и вс), 16:15, 16:50, 17:10, 17:40, 18:00*, 18:40*, 19:10, 19:25 (от АБК КПЦ, до ост. ул. Романова), 19:40 (до ост. ул. Романова), 20:05 (до ост. ул. Романова), 20:40*.

* – из и до м-она Жуковского

№10 

м-он Жуковского –
Стан-5000
(заводской)
м-он Жуковского – школа №6 – «Арт-Овраг» – Литературная пл. – ул. Ленина – Молотово – пер. Садовый – Стан-5000

М-он Жуковского – Стан-5000: 

5:50 (АБК КПЦ, АБК ТЭСЦ-3, до АБК Стан- 5000), 16:25 (кр. сб и вс), 17:49 (с ул. Запрудной, м-он Жук-го в 17:56, АБК КПЦ, АБК ТЭСЦ-3, до АБК Стан-5000).

Стан-5000 – м-он Жуковского: 
6:30, 7:20 (от АБК Стан-5000, АБК ТЭСЦ-3 в 7:25, АБК КПЦ в 7:30), 15:45 (от АБК Стан-5000, АБК ТЭСЦ-3 в 15:50, АБК КПЦ в 15:55, кр. сб и вс), 16:55 (до ул. Запрудной, кр. сб и вс), 19:20 (от АБК Стан-5000, АБК ТЭСЦ-3 в 19:25, АБК КПЦ в 19:30).

№ 12 

ул. Запрудная –
с. Борковка

ул. Запрудная – м-он Жуковского – школа №6 – Комсомольская пл. – «Лебединка» – ул. Ленина – с. Борковка

Ул. Запрудная – с. Борковка:
6:25 (с ул. Романова, м-он Жук-го в 6:24, д/с «Дельфинчик» по буд.), 6:55 (из м-она Жук-го, д/с «Дельфинчик» по буд.), 7:55 (из м-она Жук-го, д/с «Дельфинчик» по буд.), 8:20 (д/с «Дельфинчик» по буд.), 9:15, 10:20, 11:15, 12:15, 13:15, 14:10, 15:15 (д/с «Дельфинчик» по буд.), 16:15 (д/с «Дельфинчик» по буд.), 17:10 (д/с «Дельфинчик» по буд.), 18:20, 19:40 (из м-она Жуковского).

С. Борковка – ул. Запрудная:
6:15 (д/с «Дельфинчик» по буд., до м-она Жук-го), 7:05 (д/с «Дельфинчик» по буд.), 7:30 (из Тамболеса, заезд к шк. №4, пн.-сб.), 7:35, 8:27 (д/с «Дельфинчик» по буд), 9:10, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:05 (д/с «Дельфинчик» по буд.), 16:05 (д/с «Дельфинчик» по буд.), 17:00 (д/с «Дельфинчик» по буд.), 18:00 (до м-она Жук-го), 19:10 (до до м-она Жуковского).

№ 18

ул. Запрудная – 
ПМК

ул. Запрудная – м-он Жуковского – школа №6 – Комсомольская пл. – «Лебединка» – Литературная пл. – ПМК

Ул. Запрудная – ПМК:
7:04 (из м-она Жук-го), 7:25 (от ТЭСЦ-4, заезд на Лесозавод, до ПМК), 7:25 (из м-она Жук-го), 8:05, 8:40, 9:25*, 10:25, 11:25*, 12:25, 12:55* (кр. вс), 13:35, 14:35*, 15:10, 15:40 (м-он Жук-го в 15:47, ул. Пушкина, от ТЭСЦ- 4 в 16:00, заезд на Лесозавод, до ПМК, кр. сб и вс), 16:00*, 16:40 (из м-она Жук-го), 16:57 (по сб и вс), 17:05 (из м-она Жук-го, кр. сб и вс), 17:30*, 18:10 (по сб и вс), 18:15 (из м-она Жук-го, кр. сб и вс), 18:45* (из м-она Жук-го, кроме сб и вс), 19:05 (м-он Жук-го в 19:12, ул. Пушкина, от ТЭСЦ- 4 в 19:25, заезд на Лесозавод, до ПМК), 20:05 (из м-она Жук-го).

ПМК – ул. Запрудная:
6:25 (до ТЭСЦ-4, кр. сб и вс), 7:00 (до м-она Жук-го, кр. вс), 7:28, 8:00, 8:35, 9:25, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 13:30 (кр. вс), 14:20, 15:10, 16:00 (до м-она Жук-го), 16:40, 17:05 (до ул. Романова), 17:30 (до м-она Жук-го, кр. сб и вс), 17:45 (заезд на Лесозавод в 17:55, ТЭСЦ-4 в 18:14, ул., Пушкина, до м-она Жук-го), 18:05, 18:40 (до ул. Романова, кр. сб и вс), 19:10 (до м-она Жук-го), 20:10 (до ул. Романова).

* – ул. М. Горького

№ 105 

Выкса – 
Навашино

Отправление из Выксы:
4:00; 5:00; 5:30; 11:35; 12:30; 15:30**; 17:30; 19:00**; 20:30.

Отправление из Навашина: 
5:25** (по выходным дням заезд на ТЭСЦ-4, КПЦ); 6:30 (до КПП-4); 7:30 (до КПП-4); 13:00; 15:00; 17:20; 19:25; 20:30; 22:00.

Примечание: все рейсы с заездом на Дружбу
** – заезд на завод ЛПК

№ 105а 

Выкса –
Туртапка

Отправление из Выксы:
5:05, 5:30, 8:40, 9:15, 9:45 (без заезда на Дружбу), 10:10, 11:00, 11:55, 13:10, 13:35, 14:25, 15:15, 16:30, 17:05, 18:00, 18:30, 21:25.

Отправление из Туртапки:
6:05*, 7:10, 8:25, 9:25, 9:55, 10:25, 10:50, 11:45, 12:35, 13:50, 14:20, 15:05, 15:55, 16:40 (по рабочим дням), 17:20*, 18:50, 19:20, 20:25, 22:00.

* – заезд на ЛПК

Расписание движения автобусов на ВМЗ

Отправление из Выксы: 
6:30 (с АБК), 7:30 (с АБК ТБД ч/з Дружбу), 15:45 (с АБК ТБД с заездом на автовокзал ч/з Дружбу – по рабочим дням), 19:30 (с АБК ТБД через автовокзал).

Отправление из Туртапки: 
5:40 (на АБК ТБД через КПП 7 – ч/з Дружбу), 17:50 (ч/з Дружбу на ТЭСЦ 4, АБК).

№ 106

Выкса –
Виля

Отправление из Выксы:
5:05, 5:10, 5:45 (на АБК ТР-4), 6:10, 6:50, 8:45*, 10:00, 10:40, 12:00*, 12:25 (по рабочим дням), 13:00, 14:00, 15:20, 15:55* (по выходным дням), 17:10, 18:45, 19:15, 20:30, 21:30.

Отправление из Вили: 
7:00, 7:25, 7:55, 8:30*, 9:25*, 10:40, 11:20, 12:40*, 13:05 (по рабочим дням), 13:40, 14:40, 16:00, 16:30*, 19:25, 19:50, 21:00, 22:00.

* – до сада «Южный».

Расписание движения автобусов на ВМЗ

Отправление из Выксы: 
6:20 (с КПП-7), 7:08 (от школы № 4 – кроме воскресенья), 7:30* (с АБК ТЭСЦ, через КПП-7), 15:45* (с АБК ТЭСЦ-4 – по рабочим дням).

Отправление из Вили: 
5:40 (на КПП-7), 5:50 (на АБК ТЭСЦ-4), 6:15 (на АБК ТЭСЦ-4), 6:45 (на АБК), 17:45 (на АБК ТЭСЦ-4).

№ 107 

Выкса –
Досчатое

В рабочие дни

Отправление из Выксы: 
6:15 (от КПП-4, заезд на ТЭСЦ-1), 6:40, 7:00 (заезд на ТЭСЦ-1), 7:30 (от КПП-4), 8:00, 8:30, 9:00, 9:40, 10:30, 11:20, 12:00, 12:40, 13:20, 13:45, 14:10, 14:45, 15:00, 15:30, 16:00, 17:00, 17:40, 18:20, 19:00 (заезд на ТЭСЦ-1), 19:30 (от КПП-4), 20:00, 21:00.

Отправление из Досчатого: 
5:35 (до КПП-4), 5:45, 6:00 (заезд на ТЭСЦ-1), 6:40 (до КПП-4), 7:10, 7:30, 7:50, 8:10, 8:40, 9:30, 10:30, 11:30, 12:0012:40, 13:05, 13:40, 14:00, 14:30, 15:00, 16:00, 16:40, 17:10, 17:40 (до КПП-4), 18:30 (до КПП-4), 19:00, 20:00.

В выходные и праздничные дни

Отправление из Выксы:
6:20 (от КПП-4), 7:00, 7:30 (от КПП-4), 8:00, 8:30, 9:00, 9:40, 10:40, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:00, 16:00, 17:00, 17:40, 18:00, 19:00, 19:30 (от КПП-4), 20:00, 21.00.

Отправление из Досчатого:
5:35
(до КПП-4), 6:00, 6:40 (до КПП-4), 7:00, 7:20, 7:40, 8:20, 9:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:20, 14:00, 15:00, 15:30, 16:00, 17:00, 17:40 (до КПП-4), 18:00 (до КПП-4), 19:00, 20:00.

№ 108 

Выкса –
Шиморское

Отправление из Выксы:
6:50, 7:25 (с АБК), 7:308:00 (по рабочим дням), 8:30, 9:00, 9:30, 10:30, 11:00, 12:00, 12:50 (по рабочим дням), 13:20, 14:00, 15:00, 15:30, 16:10 (по рабочим дням), 16:40, 17:10, 17:50, 18:30, 19:25 (с АБК), 19:30, 20:30, 21:30.

Отправление из Шиморского:
5:40 (на ДРО, по рабочим дням), 5:50 (на АБК), 6:00 (ТЭСЦ-4), 6:25, 6:50 (по рабочим дням), 7:00, 7:30, 8:30, 8:10, 9:00 (по рабочим дням), 9:30, 10:00, 10:30, 11:30, 12:00, 13:00, 13:30 (по рабочим дням), 14:00, 14:40, 15:40, 16:10, 17:00 (по рабочим дням), 17:30, 17:50 (на АБК), 18:30, 19:20, 20:00, 20:30, 21:00, 22:00.

№ 109 

Выкса –
Бл.-Песочное

Отправление из Выксы: 
6:20, 7:20, 7:25 (с АБК), 8:15, 9:20, 10:00, 11:30, 12:30, 13:10, 14:30, 15:20, 16:00, 17:00, 17:30, 18:00 (по рабочим дням), 19:00, 19:25 (с АБК), 20:00, 21:30.

Отправление из Бл.-Песочного: 
5:30 (на завод корпусов), 5:45 (на АБК), 6:15, 7:10, 7:50, 8:20, 9:10, 10:10, 11:00, 12:20, 13:15, 14:10, 15:10, 16:00, 16:50, 18:00 (на АБК), 18:20, 19:00 (по рабочим дням), 19:40, 20:10, 21:00, 22:15.

№ 112 

Выкса –
Полдеревка – 
Димара

Отправление из Выксы:
5:00
, 12:40, 15:40, 18:10

Отправление из Покровки:
5:55
, 13:30, 16:30, 19:05.

Отправление из Полдеревки:
6:15
, 13:55, 16:50, 19:25.

Отправление с Димары:
6:40
, 14:15, 17:10.

№ 114 

Выкса –
Новодмитриевка

Отправление из Выксы: 
8:10, 11:40, 16:40 (по рабочим дням), 19:45

Отправление из Новодмитриевки: 

9:00, 12:30, 17:30 (по рабочим дням), 20:35

Отправление из Выксы: 
19:30 (с АБК ТЭСЦ-4 ч/з КПП-7).

№ 116 

Выкса –
Нижняя Верея

Отправление из Выксы: 
6:15
(от КПП-7), 7:35 (от КПП-7), 9:00, 10:50, 13:10, 14:30, 15:35 (от КПП-7), 16:35, 17:30, 19:30 (от КПП-7).

Отправление из Нижней Вереи: 
5:35 (до КПП-4, КПП-7), 7:00, 8:20, 10:00, 12:00, 13:50, 15:30, 16:30, 17:40 (до КПП-4, КПП-7), 18:30.

№117 

Выкса – 
Муром

Отправление из Выксы: 
6:40, 8:45*, 14:00 (через Дружбу), 17:10*.

Отправление из Мурома: 
6:30*, 8:30, 14:40*, 16:00.

* – коммерческий маршрут

№ 118 

Выкса –
Норковка

Отправление из Выксы: 
5:00, 17:45.

Отправление из Норковки: 
6:05
, 18:30.

№ 119 

Выкса –
Верхняя Верея

Отправление из Выксы: 
5:00, 5:01, 6:25, 8:30, 11:00, 12:45, 14:00, 15:55, 17:00, 18:05. 

Отправление из Верхней Вереи: 
7:05, 8:15, 9:20, 11:50, 13:35, 14:45, 16:50, 18:40, 20:20.

Расписание движения автобусов на ВМЗ 

Отправление из Выксы: 
7:30 (с АБК ТБД), 15:45 (с АБК ТБД, заезд на автовокзал), 19:30 (с АБК ТБД и заезд на автовокзал). 

Отправление из В. Вереи:
5:35 (на АБК ТБД), 5:35 (на КПП-7), 17:40 (на АБК ТБД).

№ 120 

Выкса –
Семилово

Отправление из Выксы: 
5:20
(среда, суббота), 17:00 (среда, пятница, суббота, воскресенье).

Отправление из Семилова:
6:50
(среда, суббота), 18:30 (среда, пятница, суббота, воскресенье).

Отправление с Унора:
7:10
(среда, суббота), 18:50 (среда, пятница, суббота, воскресенье).

№ 121 

Выкса –
Дружба

Отправление из Выксы:
5:10
, 5:55*, 7:10*, 8:20.

Отправление с Дружбы:
6:40
(до КПЦ), 7:40, 8:55.

* – заезд на ЛПК

Расписание движения автобусов на ВМЗ

Отправление с Дружбы: 
5:40
(на ТЭСЦ-4, КПП-4).

№ 123

Выкса –
Солнце

В рабочие дни:

Отправление из Выксы:
15:00
.

Отправление из Солнца:
(по средам) 6:35.

Отправление с Новой:
6:45
.

Отправление из д. Покровка:
(понедельник, среда, пятница) 7:00.


В выходные дни

Отправление из Выксы: 
6:00
, 16:30.

Отправление из Гагарской: 
7:04
, 17:34.

Отправление из Солнца: 
7:30
, 18:00.

Отправление с Новой: 
7:37
, 18:07.

№ 140 

Выкса –
сад «Ока»

Отправление из Выксы: 
8:00, 10:35, 16:00, 18:15.

Отправление из сада «Ока»: 
9:15, 11:50, 17:10, 19:20.

Все рейсы выполняются с заездом в м-он Жуковского и п. Дружба

№ 614 

Выкса –
Н. Новгород 

Отправление из Выксы:
4:00** (понедельник-суббота), 4:30**, 7:00, 10:00, 15:00 (воскресенье).

Отправление из Нижнего Новгорода: 
11:00, 13:30, 15:30, 16:45 (кроме воскресенья), 19:00 (воскресенье).

** – на рейсы 4:00 и 4:30 бронирование через сервис BLABLACAR

№ 622 

Выкса – 
Арзамас

Отправление из Выксы:
7:00
(по понедельникам), 10:00 (вторник-воскресенье).

Отправление из Арзамаса:
15:10 (ежедневно).

blog comments powered by Disqus