
Именно поэтому радиостанция «Серебряный Дождь», гостиница «Баташёв», сеть салонов «Nota Bene» специально ко Дню всех влюблённых объявили конкурс на самую стильную пару. Главный приз – романтический ужин в ресторане «Аристократ».
С 1 по 10 февраля на страничку «Серебряного Дождя» в Выксе ВКонтакте были присланы самые различные фотографии. Жюри предстоял непростой выбор, ведь каждый снимок был наполнен теплотой и любовью. Но конкурс есть конкурс. В результате в финал вышли шесть пар (вместо трёх согласно условиям конкурса). А победителями были признаны Артём Филин и Мария Панкова (фото на стр. 1), покорившие жюри своим неподдельным очарованием. Призёрами также стали Владимир и Екатерина Игошины, Илья Волков и Татьяна Леушина.
Специальных подарков удостоены пары Алексей и Надежда Егрушовы, Сергей и Татьяна Овчаровы, Валерий Косырев и Ольга Дегтярева. Торжественная церемония награждения победителей прошла в гостинице «Баташёв» 14 февраля.
Ольга Симонова