Клуб «Единоборец» показал себя на областном и российском первенствах

Воспитанники спортивного патриотического клуба под руководством Антона Кошелева завоевали на прошедших соревнованиях 14 медалей.

В ФОКе «Атлант» (Шатки) состоялось первенство Нижегородской области по армейскому рукопашному бою в поддержку участников специальной военной операции. В соревнованиях приняли участие около 140 спортсменов из 15 команд Нижегородской области, Пензы и Республики Мордовия.

Клуб «Единоборец» занял второе общекомандное место. А среди воспитанников победителями в возрастных и весовых категориях стали Александр Седов, Иван Беляшов, Софья Степанова и Тимур Горячев. На втором месте Мирослав Коротков, Родион Коробов и Андрей Нестеров. Замкнули тройку лидеров Максим Бутысин, Степан Комаров и Богдан Коротков.

Также в первенстве приняли участие спортсмены военно-патриотической организации «Православные витязи». Золотую медаль завоевал Александр Ершов, серебряную – Алексей Кубарьков.

Чемпионат и первенство России по кикбоксингу Федерации К-1 состоялось в Арзамасе. Отметим, что выксунские бойцы впервые принималит участие в соревнованиях такого масштаба. Всего в турнирах боролись более 200 бойцов из разных городов и областей России.

Среди воспитанников клуба «Единоборец» победу одержали Матвей Маркин и Кирилл Шаров. Второе место заняли Георгий Чураев и Глеб Гусев.

Фото из архивов областной федерации по армейскому рукопашному бою, ВОВПО «Православные витязи» и клуба «Единоборец»