![Красавицы в полицейской форме](/media/images/06_Oso7m7R.max-1200x800.jpg)
Вместе с мужчинами нелёгкую службу в органах внутренних дел несут и представительницы прекрасного пола. При исполнении они строгие и требовательные, серьёзные и сдержанные. На конкурсе же участницам предстояло продемонстрировать не только свои профессиональные знания и умения, но и проявить творчество, подключив всё обаяние и очарование.
Побороться за звание «Мисс полиция-2014» предстояло Анастасии Грубовой, Ольге Макаровой, Наталье Супоневой и Оксане Шкретовой.
Девушкам нужно было пройти несколько конкурсов: проявить смекалку, определив на ощупь содержимое в задании «Загадочный свёрток», продемонстрировать танцевальные способности, удивить жюри кулинарными изысками, ответить на вопросы, «расхвалить» себя в озорном конкурсе «Свет мой зеркальце, скажи…», показать себя в дефиле и интеллектуально-музыкальном задании.
Мастерство участниц оценивало строгое жюри под председательством начальника Выксунского ОМВД Александра Ганина.
Конкурс оказался настолько интересным и душевным, что позитивные эмоции получили как зрители, так и сами конкурсантки. В итоге звание «Мисс полиция-2014» завоевала Анастасия Грубова. «Мисс элегантностью» стала Ольга Макарова, «Мисс обаяние» – Наталья Супонева, а «Мисс женственность» – Оксана Шкретова.
Ольга Попова. Фото автора