Первые лица области и округа поздравляют всех с Первомаем

account_circle ВР
visibility
С Праздником Весны и Труда поздравляют Глеб Никитин, Наталья Назарова, Евгений Люлин, Владимир Кочетков, Дмитрий Махров.
Глеб Никитин

Глеб Никитин, губернатор Нижегородской области:

Этот праздник не раз переживал трансформацию, менял названия, но по-прежнему остаётся для нас одним из самых любимых. Первомай – время, когда природа окончательно пробуждается, когда близкие собираются вместе, объединяя отдых на свежем воздухе с трудом. Искренне хочу поздравить всех, кто профессионально, грамотно и добросовестно выполняет свою работу.

В День Весны и Труда от души желаю всем новых побед, в какой бы сфере деятельности вы ни работали! 

Пусть всё получается, пусть труд приносит удовлетворение, удовольствие, а его результаты будут полезными для окружающих!

Весеннего настроения вам, тепла, здоровья, радости и успехов в любом начинании!


Наталья-Назарова.jpg

Наталья Назарова, депутат Госдумы РФ:

Первое мая – особенный день, который объединяет поколения, напоминает о значимости честного труда, единства и созидания. Это праздник тех, кто каждый день вкладывает силы, знания и душу в развитие родной земли, делает её сильнее, красивее, уютнее. Мы по праву можем гордиться тем, чего удалось достичь. Благодаря самоотверженному труду наших земляков реализуются масштабные проекты, строятся школы, больницы, спортивные объекты, благоустраиваются дворы и улицы. Всё это – результат общего дела, в котором важен вклад каждого!

Этот праздник – повод выразить особую благодарность ветеранам труда, людям старшего поколения, чьим трудом создавались основные ценности и традиции. Мы с уважением и признательностью храним их опыт и передаём его молодёжи. Пусть этот день подарит вам хорошее настроение, вдохновение и уверенность в завтрашнем дне! Крепкого вам здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях и мирного неба над головой! С праздником!


Евгений Люлин желает счастья тем, чья профессия – помогать другим

Евгений Люлин, председатель Законодательного собрания Нижегородской области:

Это праздник с богатой историей, который объединяет людей разных возрастов и профессий – всех, кто много и напряжённо работает, добивается успехов добросовестным трудом. В этот день мы выражаем своё уважение трудовым коллективам предприятий, которые добиваются промышленного суверенитета, успешно реализуют программы замещения импорта.

Уверен, что совместными усилиями мы добьёмся всех поставленных целей, своим трудом обеспечим безоблачное будущее и достойное место России в мире!


кочетков махров

Владимир Кочетков, глава местного самоуправления, и Дмитрий Махров, председатель Совета депутатов округа:

Дорогие выксунцы! Праздник Весны и Труда мы встречаем после действительно хорошо выполненной работы. Благодарим всех, кто принял участие в субботниках, навёл порядок во дворах и на придомовых территориях, внёс вклад в то, чтобы Выкса была к праздникам готова. Проделано уже немало, но впереди ещё больше работы. Тем более у нас есть ответственность за наше будущее, нашу Родину перед теми, кто встал на защиту страны в далёких 1940-х годах и стоит на защите правды сейчас.

Желаем всем вдохновения для новых свершений, здоровья и благополучия.