Под звуки сирены – на пенсию

visibility
Выксунский пожарно-спасательный гарнизон проводил на заслуженный отдых Сергей Колосова, старшего прапорщика внутренней службы, командира отделения 56 пожарно-спасательной части.

За плечами Сергея Алексеевича более 25 лет службы и сотни потушенных пожаров. Достойно трудиться ему помогали решительность, профессионализм,дисциплина, добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей. Сергей Алексеевич всегда грамотно подходил к работе с пожарно-техническим вооружением, умело руководил личным составом, был готов поделиться опытом и оказывал практическую помощь молодым сотрудникам.

По традиции под громкие аплодисменты и гул сирен коллеги «смыли» с юного пенсионера гарь и копоть и поздравили с выходом на пенсию, пожелав новых успехов и достижений в жизни.

Фото предоставлено Выксунском пожарно-спасательным гарнизоном