Расписание движения автобусов в праздничные дни

visibility
В период с 4 по 8 января на автобусных маршрутах будет действовать расписание выходного дня.

По всем вопросам связанным с изменением в расписании просьба обращаться по телефону горячей линии: 8 (83177) 3-23-90, которая работает ежедневно с 07:00 до 18:00, или по телефону: +7 (910) 109-12-13

Кроме того, можно оставить сообщение на странице МУП «Выксунское ПАП» «ВКонтакте» – vk.com/busvyksa или отправить на электронную почту автопредприятия vyksa-pap@yandex.ru

Каждый понедельник с 17:00 до 18:00 работает прямая телефонная линия с заместителем главы администрации Дмитрием Александровичем Орловым. Телефон 8 (83177) 6-12-10.

Скачать схему движения городского транспорта

   

   

№ 2 

ул. Запрудная –
Бл.-Чёрная 
(заводской)

01.01-03.01.2020


Ул. Запрудная – парк «Лебединый рай» – Комсомольская пл. – автовокзал – Молотово – ФОК «Баташев Арена» – Бл.-Чёрная

Ул. Запрудная – Бл-Чёрная: 5:45 (ч-з КПЦ, без заезда к ФОКу «Баташев Арена», ч-з Стан-5000), 7:00 (ч-з ул. Попова, ч-з КПЦ в 7:27, стан-5000 в 7:45), 17:45 (ч-з КПЦ, без заезда к ФОКу «Баташев Арена», ч-з Стан-5000).

Дополнительные рейсы до КПЦ: маршрут № 9 в 5:55, 6:10, 18:05.

Дополнительный рейс от КПЦ, Стана-5000: маршрут № 8 в 18:55.

Бл.-Чёрная – ул. Запрудная: 5:50 (ч-з Стан-5000, КПЦ), 7:20 (ч-з Стан-5000 в 7:28, КПЦ в 7:37, ч-з ул. Попова), 8:00, 19:20 (ч-з Стан-5000 в 19:30, КПЦ в 19:39).

Дополнительный рейс от КПЦ: маршрут № 9 в 7:30.

Дополнительный рейс до Стана-5000, КПЦ: маршрут № 8 в 17:50.


№ 3 

п. Ризадеевский –
с. Мотмос

01.01-03.01.2020

П. Ризадеевский – ул. Спартака – Христорождественская церковь – остановка «Арт-Овраг» – ТД «Выкса» – «Лебединка» – горгаз – с. Мотмос

п. Ризадеевский – с. Мотмос: 5:40 (ч-з ЛПК, ТЭСЦ № 1, до ТЭСЦ № 4), 6:50 (ч-з ЛПК, ТЭСЦ № 1, до ТЭСЦ № 4), 8:25, 10:20, 11:40, 12:55, 14:25, 16:00, 17:50 (ч-з ЛПК, ТЭСЦ № 1, до ТЭСЦ № 4), 19:00 (от ул. Запрудной, без заезда к ХР церкви, ч-з ЛПК, ТЭСЦ № 1, до ТЭСЦ № 4).

Дополнительные рейсы из п. Ризадеевского: маршрут № 7 в 7:50, 9:20, 11:10, 12:15, 13:30, 15:25, 16:40, 17:15, 18:40, 19:08, 20:20.

с. Мотмос – п. Ризадеевский: 6:11  (6:07 горгаз, 6:09 м-он Мотмос, 6:11 с. Мотмос, ч-з ЛПК в 6:16, ТЭСЦ № 1 в 6:22, ТЭСЦ № 4 в 6:28, без заезда к ХР церкви), 7:21 (7:17 горгаз, 7:19 м-он Мотмос, 7:21 с. Мотмос, ч-з ЛПК в 7:26, ТЭСЦ № 1 в 7:32, ТЭСЦ № 4 в 7:38), 8:55, 10:50, 12:15, 13:25, 14:55, 16:45, 18:21 (18:17 горгаз, 18:19 м-он Мотмос, 18:21 с. Мотмос, ч-з ЛПК в 18:26, ТЭСЦ № 1 в 18:32, ТЭСЦ № 4 в 18:38, без заезда к ХР церкви, до ул. Запрудной), 19:25 (19:21 горгаз, 19:23 м-он Мотмос, 19:25 с. Мотмос, ч-з ЛПК в 19:30, ТЭСЦ № 1 в 19:36, ТЭСЦ № 4 в 19:42).

Дополнительные рейсы до п. Ризадеевского: маршрут № 7 в 8:25, 9:55, 11:50, 14:05, 16:00, 17:50, 18:30, 20:55.

№ 4 

ул. Запрудная –
Лесозавод

01.01-03.01.2020

Ул. Запрудная – м-он Жуковского – парк «Лебединый рай» – Комсомольская пл. – «Лебединка» – ТД «Выкса» – Лесозавод

Ул. Запрудная – Лесозавод: 

* – рейсы из м-на Жуковского

7:05, 7:35, 8:15*, 8:50, 9:40*, 10:10, 10:50, 11:55*, 12:35, 13:15, 14:05, 15:10*, 15:50, 16:50, 17:25, 18:30, 19:30*, 20:35.

ТЭСЦ № 4 – Лесозавод: 18:25, 19:28.

Лесозавод – ул. Запрудная:

* – рейсы до м-на Жуковского

5:47 (до КПЦ), 6:03 (до ТЭСЦ № 4), 6:25, 7:00, 7:40*, 8:15*, 8:40, 9:25, 10:10, 10:45, 11:25*, 12:20, 13:10, 13:55, 14:40*, 15:40, 16:25, 17:25, 18:00 (до ТЭСЦ № 4), 18:50*, 19:05 (до ТЭСЦ № 4), 20:00, 21:10*.

№ 5 

ул. Запрудная –
с. Мотмос

01.01-03.01.2020

Ул. Запрудная – м-он Жуковского – школа №6 – Комсомольская пл. – гимназия №14 – горгаз – с. Мотмос

Отправление с ул. Запрудной:

* – рейсы из м-на Жуковского

5:45 (ч-з ТЭСЦ № 4, ТЭСЦ № 1, ЛПК), 7:05* (ч-з ТЭСЦ № 4, ТЭСЦ № 1, ЛПК), 8:05* 8:55*, 9:45*, 10:35, 11:35*, 12:10, 13:10*, 13:50, 14:55*, 16:00*, 16:25, 17:20*, 17:40 (ч-з ТЭСЦ № 4, ТЭСЦ № 1, ЛПК), 18:20*, 19:05* (ч-з ТЭСЦ № 4, ТЭСЦ № 1, ЛПК), 20:10, 21:20*.

Отправление из Мотмоса:

* – рейсы до м-на Жуковского

6:13* (от ТЭСЦ № 4, ч-з ТЭСЦ № 1 в 6:19, ЛПК в 6:27, Мотмос в 6:32), 7:22* (от ТЭСЦ № 4, ч-з ТЭСЦ № 1 в 7:28, ЛПК в 7:34, Мотмос в 7:39), 8:35, 9:20*, 10:15, 11:10*, 12:00, 12:45*, 13:40, 14:25*, 15:30*, 16:30, 16:55*, 17:45*, 18:08* (от ТЭСЦ № 4, ч-з ТЭСЦ № 1 в 18:14, ЛПК в 18:22, Мотмос в 18:27), 19:00, 19:23 (от ТЭСЦ № 4, ч-з ТЭСЦ № 1 в 19:29, ЛПК в 19:35, Мотмос в 19:40), 20:50*.

№ 6

м-он Жуковского – 
ТЭСЦ-4
(заводской)

01.01-03.01.2020

М-он Жуковского – школа №6 – ул. Пушкина – ТЭСЦ №4

м-он Жуковского – ТЭСЦ № 4: 5:55, 18:05 (от Запрудной, ч-з м-он Жуковского в 18:12).

Дополнительные рейсы до ТЭСЦ № 4 из м-на Жуковского: маршрут № 5 (ч-з ТЭСЦ № 4) в 5:52, 7:05, 17:47, 19:05; маршрут № 7 (с заездом на ТЭСЦ № 4) в 6:15, 7:17, 17:57, 19:17.

ТЭСЦ № 4 – м-он Жуковского: 6:10 (ч-з м-он Жуковского, до ул. Запрудной), 7:35  (ч-з м-он Жуковского, до ул. Запрудной), 19:20.

Дополнительные рейсы до м-на Жуковского: маршрут № 5 в 7:22, 19:23; маршрут № 7 в 7:20, 19:35.

№ 7 

ул. Запрудная –
ул. Пушкина –
ПМК

01.01-03.01.2020

Ул. Запрудная – м-он Жуковского – ул. Пушкина – гимназия №14 – «Лебединка» – ТД «Выкса» – ул. М. Горького – ПМК.

Ул. Запрудная – ПМК:

* – рейсы из п. Ризадеевского

6:15 (из м-на Жуковского, с заездом на ТЭСЦ № 4, без проезда по ул. М. Горького), 7:10 (с заездом на ТЭСЦ № 4 в 7:30, без проезда по ул. М. Горького),  7:46 (с заездом в п. Ризадеевский в 7:50, без проезда по ул. М. Горького), 8:35 (без проезда по ул. М. Горького), 9:20*,  9:55, 11:10*, 12:15*, 13:30*, 14:45, 15:25*, 16:40*, 17:15*, 17:50 (ч-з м-он Жуковского в 17:57, с заездом на ТЭСЦ № 4, без проезда по ул. М. Горького), 18:40*, 19:08* (с заездом на ТЭСЦ  № 4 в 19:30, без проезда по ул. М. Горького), 20:20*.

ПМК – ул. Запрудная:

* – рейсы до п. Ризадеевского

7:05 (с заездом на ТЭСЦ № 4 в 7:20), 7:50, 8:25*, 9:10, 9:55*, 10:35, 11:50*, 12:50, 14:05*, 15:20, 16:00*, 17:15, 17:50* (с заездом на ТЭСЦ № 4), 18:30*, 19:20 (с заездом на ТЭСЦ № 4 в 19:35), 20:55*.

Ул. Пушкина – м-он Жуковского – ул. Запрудная: маршрут № 6 (от ТЭСЦ № 4 ч-з м-он Жуковского, до ул. Запрудной) в 6:10, 7:35.

№ 8 

ул. Запрудная –
ТД «Выкса» –
Бл.-Чёрная

01.01-03.01.2020

Ул. Запрудная – ул. Попова – м-он Жуковского – школа №6 – остановка «Арт-Овраг» – ТД «Выкса» – «Лебединка» – автовокзал – Молотово – ФОК «Баташев Арена» – Бл.-Чёрная

Ул. Запрудная – Бл.-Чёрная: 7:45, 8:35, 9:20, 10:05, 10:40, 11:25, 12:05, 12:40, 13:30, 14:10, 14:50, 15:35, 16:10, 16:55, 18:20, 18:55 (ч-з КПЦ в 19:30, Стан-5000 в 19:45).

Дополнительные рейсы до Бл.-Чёрной: маршрут № 9 в 19:40, 20:30, 21:20.

Бл.-Чёрная – ул. Запрудная: 8:45, 9:30, 10:15, 11:00, 11:35, 12:20, 13:00, 13:40, 14:25, 15:20, 16:00, 16:30, 17:05, 17:50 (ч-з Стан- 5000, КПЦ), 18:45.

Дополнительные рейсы из Бл.-Чёрной: маршрут № 9 в 20:15, 21:05.

№ 9 

ул. Запрудная –
ул. Тюрина –
ФОК «Баташев Арена»

01.01-03.01.2020

Ул. Запрудная – м-он Жуковского – школа №6 – Комсомольская пл. – автовокзал – Молотово – ул. Тюрина – ФОК «Баташев Арена»

Ул. Запрудная – ФОК «Баташев Арена»:

* – рейсы из м-на Жуковского

5:35* (ч-з КПЦ), 5:55 (до АБК КПЦ ч-з КПП № 4), 6:10 (ч-з КПЦ), 6:35*, 7:00* (до АБК КПЦ ч-з КПП № 4), 7:25*, 8:05, 8:45, 9:30, 10:15, 10:55, 11:40, 12:25, 13:10, 13:55, 14:40, 15:25, 16:10, 16:55, 17:35, 18:00* (до АБК КПЦ ч-з КПП № 4), 18:05 (ч-з КПЦ), 18:45*, 19:00* (до АБК КПЦ ч-з КПП № 4), 19:40 (ч-з ул. Тюрина, ФОК «Баташев Арена», до Бл.-Чёрной), 20:30 (ч-з ул. Тюрина, ФОК «Баташев Арена», до Бл.-Чёрной), 21:20 (ч-з ул. Тюрина, без заезда к ФОКу «Баташев Арена», до Бл.-Чёрной).

ФОК «Баташев Арена» – ул. Запрудная:

* – рейсы до м-на Жуковского

6:10*, 6:25* (от АБК КПЦ ч-з КПП № 4), 6:55*, 7:10, 7:30 (от АБК КПЦ ч-з КПП № 4), 7:55, 8:40, 9:20, 10:05, 10:50, 11:30, 12:15, 13:00, 13:45, 14:30, 15:15, 16:00, 16:45, 17:30*, 18:10*, 18:25* (от АБК КПЦ ч-з КПП № 4), 18:45, 19:15*, 19:30* (от АБК КПЦ ч-з КПП № 4), 20:15 (с заездом в Бл. Чёрную в 20:30), 21:05 (с заездом в Бл.-Чёрную в 21:20).

№10 

м-он Жуковского –
Стан-5000

01.01-03.01.2020

М-он Жуковского – школа №6 – остановка «Арт-Овраг» – ТД «Выкса» – ул. Ленина – Молотово – пер. Садовый – Стан-5000

М-он Жуковского – Стан-5000: 5:50 (через КПП № 4), 17:50 (через КПП № 4).

Стан-5000 – м-он Жуковского: 6:40 (до ул. Запрудной), 7:20 (от АБК Стана-5000, ч-з АБК ТЭСЦ № 3 в 7:25, АБК КПЦ в 7:30, ч-з КПП № 4), 19:20 (от АБК Стана-5000, ч-з АБК ТЭСЦ № 3 в 19:25, АБК КПЦ в 19:30, ч-з КПП № 4).

№ 12 

ул. Запрудная –
с. Борковка

01.01-03.01.2020

Ул. Запрудная – м-он Жуковского – школа №6 – Комсомольская пл. – «Лебединка» – ул. Ленина – с. Борковка

Ул. Запрудная – с. Борковка:

* – рейсы из м-на Жуковского

6:45*, 7:50*, 8:35*, 9:15, 10:05, 11:15, 12:25*, 13:25, 14:35*, 15:10, 16:00, 17:07, 18:25*, 19:35*.

С. Борковка – ул. Запрудная:

* – рейсы до м-на Жуковского

6:15*, 7:15*, 8:20, 9:05, 9:55, 10:50, 11:55*, 13:10, 14:05*, 15:05, 16:00, 16:55, 17:45*, 18:55*.

№ 18

ул. Запрудная – 
ПМК

01.01-03.01.2020

Ул. Запрудная – м-он Жуковского – школа №6 – Комсомольская пл. – «Лебединка» – ТД «Выкса» – ПМК

Ул. Запрудная – ПМК:

* – рейсы из м-на Жуковского

7:30*, 8:20, 9:00, 9:45, 10:25, 11:05, 12:00, 13:00*, 13:40, 14:40*, 15:15, 16:25*, 17:20, 18:00, 18:30*, 19:10*, 19:50, 21:00*, 21:45*.

Дополнительные рейсы по маршруту ТЭСЦ № 4 – ПМК: маршрут № 7 с заездом на ТЭСЦ № 4 в 7:30, 19:30.

ПМК – ул. Запрудная:

* – рейсы до м-на Жуковского

6:10 (до ТЭСЦ № 4), 6:50*, 8:00, 9:00, 9:35, 10:20, 11:00, 11:40, 12:35*, 13:30, 14:15*, 15:05, 15:50*, 16:55, 17:55*, 18:40*, 19:05, 19:45*, 20:25*, 21:20*.

Дополнительные рейсы по маршруту ПМК – ТЭСЦ № 4: маршрут № 7 в 7:05, 17:50.

№ 105 

Выкса – 
Навашино

01.01-03.01.2020

Отправление из Выксы: 4:00; 5.00; 5:30; 11:35; 12:30; 15:30**; 17:30; 19:00**; 20:30.

Отправление из Навашина: 5:25** (по вых. дн. заезд на ТЭСЦ-4, КПЦ); 6:30 (до КПП-4); 7:30 (до КПП-4); 13:00; 15:00; 17:20; 19:25; 20:30; 22:00.

Примечание:

все рейсы – с заездом на Дружбу

** –  заезд на ЛПК

№ 105а 

Выкса –
Туртапка

01.01-03.01.2020

Отправление из Выксы: 5:05, 5:30, 8:40, 9:15, 9:45, 10:10, 11:00, 11:55, 13:10, 13:35, 14:25, 15:15, 16:30, 17:05, 18:00, 18:30, 21:25. 

Отправление из Туртапки: 6:05*, 7:10, 8:25, 9:25, 9:55, 10:25, 10:50, 11:45, 12:35, 13:50, 14:20, 15:05, 15:55, 17:20*, 18:50, 19:20, 20:25, 22:00.

Примечание:

все рейсы – с заездом на Дружбу

* - заезд на ЛПК


Расписание движения автобусов на ВМЗ

Отправление из Выксы: 6:30 (от АБК), 7:30 (от АБК ТБД ч/з Дружбу), 19:30 (от АБК ТБД через автовокзал).

Отправление из Туртапки: 5:40 (на АБК ТБД через КПП-7 ч/з Дружбу), 17:50 (ч/з Дружбу на ТЭСЦ-4, АБК).

№ 106

Выкса –
Виля

01.01-03.01.2020

Отправление из Выксы: 5:05, 5:10, 5:45 (на АБК ТР 4), 6:10, 6:50, 8:45, 10:00, 10:40, 12:00, 13:00, 14:00, 15:20, 15:55*, 17:10, 18:45, 19:15, 20:30, 21:30.

Отправление из Вили: 7:00, 7:25, 7:55, 8:30, 9:25, 10:40, 11:20, 12:40, 13:40, 14:40, 16:00, 16:30, 19:25, 19:50, 21:00, 22:00.


Расписание движения автобусов на ВМЗ

Отправление из Выксы: 6:20 (с КПП-7), 7:08 (от ФОКа «Баташев-Арена»), 07:30* (от АБК ТЭСЦ, через КПП-7).

Отправление из Вили: 5:40 (на КПП-7), 5:50 (на АБК ТЭСЦ-4), 6:15 (на АБК ТЭСЦ-4), 6:45 (на АБК), 17:45 (на АБК ТЭСЦ-4).

№ 108 

Выкса –
Шиморское

01.01-08.01.2020

Отправление из Выксы: 6:50, 7:10, 7:30 (от АБК ТЭСЦ-3), 8:10, 8:50, 9:40, 10:20, 11:00, 12:00, 13:20, 14:00, 14:40, 16:10, 17:15, 17:30, 18:20, 19:00, 19:25 (от АБК ТЭСЦ-3), 19:50, 20:30, 21:20.

Отправление из Шиморского: 5:40 (до АО «Дробмаш»), 5:50 (до АБК ТЭСЦ-3), 6:20, 7:10, 7:30, 7:50, 8:10, 9:00, 9:40, 10:20, 11:00, 11:40, 12:40, 14:00, 14:40, 15:20, 16:50, 17:45 (до АБК ТЭСЦ-3), 18:10, 19:00, 19:40, 20:00, 20:30, 21:00, 21:50.

№ 109 

Выкса –
Бл.-Песочное

01.01-08.01.2020

Отправление из Выксы: 6:20, 7:30 (от АБК ТЭСЦ-3), 8:00, 8:45, 9:20, 10:30, 12:10, 13:40, 14:20, 15:00, 15:50, 17:00, 17:40, 18:30, 19:25 (от АБК ТЭСЦ-3), 19:30, 20:15.

Отправление из Бл.-Песочного: 5:30 (до ПАО «Завод корпусов), 5:50 (до АБК ТЭСЦ-3), 7:00, 8:05, 8:40, 9:30, 10:00, 11:15, 13:00, 14:20, 15:00, 15:40, 16:30, 17:55 (до АБК ТЭСЦ-3), 18:20, 19:10, 19:50, 20:15, 21:00.

№ 112 

Выкса –
Полдеревка – 
Димара

01.01-03.01.2020

Отправление из Выксы: 5:00; 12:40; 15:40; 18:10.

Отправление из Покровки: 5:55; 13:30; 16:30; 19:05.

Отправление из Полдеревки: 6:15; 13:55; 16:50; 19:25.

Отправление с Димары: 6:40; 14:15; 17:10.

№ 114 

Выкса –
Новодмитриевка

01.01-03.01.2020

Отправление из Выксы: 8:10, 11:40, 19:30 (от АБК ТЭСЦ-4 через КПП-7), 19:45.

Отправление из Новодмитриевки: 9:00, 12:30, 20:35.

№ 117 

Выкса –
Муром

Только 01.01.2020

Отправление из Выксы: 14:00 (через Дружбу), 17:10*.

Отправление из Мурома: 14:40*, 16:00.

* – коммерческий маршрут

№ 118 

Выкса –
Норковка

Только 01.01.2020

Отправление из Выксы: 17:45.

Отправление из Норковки: 18:30. 

№ 118 

Выкса – 
Норковка

02.01-08.01.2020

Отправление из Выксы: 5:00, 12:30, 17:45. 

Отправление из Норковки: 6:05, 13:35, 18:30. 

№ 119 

Выкса –
Верхняя Верея

01.01-03.01.2020

Отправление из Выксы: 5:00, 5:01, 5:20, 6:25, 8:30, 9:30, 11:00, 12:45, 14:00,15:05, 15:55, 17:00,18:05, 21:00. 

Отправление из Верхней Вереи: 6:00 (до КПЦ), 7:05, 8:15, 9:20, 10:20, 11:50, 13:35, 14:45, 16:00, 16:50, 18:40, 20:20, 21:50.


 Расписание движения автобусов на ВМЗ

Отправление из Выксы: 7:30 (от АБК ТБД), 19:30 (от АБК ТБД и заезд на а/ст.) 

Отправление из Верхней Вереи: 5:35 (на АБК ТБД), 5:35 (на КПП-7), 17:40 (на АБК ТБД).

№ 120 

Выкса –
Семилово

01.01-03.01.2020

Отправление из Выксы: 5:20 (ср, сб); 17:00 (ср, пт, сб, вс). 

Отправление из Семилова: 6:50 (ср, сб); 18:30 (ср, пт, сб, вс).

Отправление с Унора: 7:10 (ср, сб); 18:50 (ср, пт, сб, вс).

№ 121 

Выкса –
Дружба

01.01-03.01.2020

Отправление из Выксы: 5:10.

Расписание движения автобусов на ВМЗ

Отправление с Дружбы: 5:40 (на ТЭСЦ-4; КПП-4).

№ 123

Выкса –
Солнце

01.01-03.01.2020

Отправление из Выксы: 6:00, 16:30.  

Отправление из Гагарской: 7:04, 17:34.   

Отправление из Солнца: 7:30, 18:00.

Отправление из Новой: 7:37, 18:07.  

blog comments powered by Disqus