В товарищеском матче встретились ветеранские футбольные сборные Выксы и Сарова

Игра состоялась 9 октября на стадионе «Металлург» и закончилась победой нашей команды со счётом 3:2.

Голы забили Виталий Чуркин, Игорь Шуралёв и Владимир Ухлин. Матч прошёл в два тайма по 35 минут.

Об этом сообщается в группе ФК «Металлург» «ВКонтакте».

Выксунцы забили гол уже на пятой минуте. Игорь Шуралёв сделал передачу на Виталия Чуркина, и тот с близкого расстояния пробил пустой угол ворот. На 19-й минуте Шуралёв удвоил счёт. Он получил пас на правом фланге и отправил мяч в дальний угол, тот срикошетил от защитника и опустился за вратаря.

Саров не желал сдаваться. Нападающий команды соперников вышел один на один с вратарём и сократил в счёте.

Во втором тайме на 48-й минуте Владимир Ухлин освободился от опеки защитника и поразил левый угол. Гости забили мяч престижа в добавленное время. Саровчанин пробил с левого фланга, а его партнёр по команде завершил передачу на дальней штанге.

Фото из группы ФК «Металлург» «ВКонтакте»