Временное расписание движения автобусов городских и пригородных маршрутов

account_circle ВР
visibility
Расписание действует с 17 июня на период I и II этапа снятия ограничений. Маршруты №105 Выкса – Навашино, №117 Выкса – Муром, №622 Выкса – Арзамас пока не действуют.

По всем вопросам связанным с изменением в расписании просьба обращаться по телефону горячей линии: 8 (83177) 3-23-90, которая работает ежедневно с 07:00 до 18:00, или по телефону диспетчера: 8 (83177) 3-10-68

Телефоны горячих линий перевозчиков

  • Маршруты: №107 Выкса – Досчатое, №116 Выкса – Н.Верея
    8-950-361-96-78, ИП Копейкин Е.В.
  • Маршруты: №108 Выкса – Шиморское, №109 Выкса – Бл.-Песочное, №118 Выкса – Норковка
    8-920-061-57-77, ИП Кузьмичев А.В.

Кроме того, можно оставить сообщение на странице МУП «Выксунское ПАП» «ВКонтакте» – vk.com/busvyksa или отправить на электронную почту автопредприятия vyksa-pap@yandex.ru

Скачать схему движения городского транспорта

№ 2 

ул. Запрудная –
Бл.-Чёрная 
(заводской)

ул. Запрудная – парк «Лебединый рай» – Комсомольская пл. – автовокзал – Молотово – ФОК «Баташев Арена» – Бл.-Чёрная

Ул. Запрудная – Бл.-Чёрная: 
5:45 (КПЦ, шк. №4, до Стан 5000, без заезда на ФОК «Баташев-Арена»), 5:52 (ул. Попова, КПЦ, Стан 5000), 6:35, 6:57 (ул. Попова, КПЦ в 7:24, Стан 5000 в 7:34, без заезда на ФОК «Баташев-Арена»), 7:30, 17:45 (КПЦ, Стан 5000, без заезда на ФОК «Баташев-Арена»), 18:00 (КПЦ, до Стан 5000), 18:45 (Стан 5000 в 19:15), 19:40.

Бл.-Чёрная – ул. Запрудная:
5:50 (Стан 5000, КПЦ), 6:25 (от Стан 5000, ФОК «Баташев-Арена в 6:33),  6:45, 7:15 (КПЦ в 7:30), 7:19 (Стан 5000 в 7:26, шк. №4, КПЦ в 7:41, ул. Попова), 8:15, 18:05 (Стан 5000, КПЦ, ул. Попова), 18:32 (Стан 5000),  18:51 (от Стан 5000, ул. Попова, до Ризадеевского), 19:08 (Стан, КПЦ), 19:25 (Стан 5000 в 19:32, КПЦ в 19:43), 19:45 (ул. Попова), 20:15.

№ 3 

п. Ризадеевский –
с. Мотмос

п. Ризадеевский – ул. Спартака – Христо-Рожденственская церковь – парк «Лебединый рай» – «Арт-Овраг» – Литературная пл. – «Лебединка» – горгаз – с. Мотмос

П. Ризадеевский – с. Мотмос:
5:40 (заезд в мкр. Жуковского, ЛПК, ТЭСЦ-1, до ТЭСЦ-4), 6:50 (ЛПК, ТЭСЦ-1, до ТЭСЦ-4), 8:00, 9:25, 10:50, 11:35, 13:00, 14:15, 15:05, 15.35, 15:50, 16:20, 17:50 (ЛПК, ТЭСЦ-1, до ТЭСЦ-4), 18:50 (ЛПК, ТЭСЦ-1, до ТЭСЦ-4).

С. Мотмос – п. Ризадеевский:
6:13 (в направлении из города, ЛПК в 6:18, ТЭСЦ-1 в 6:24, ТЭСЦ-4 в 6:30), 7:21 (в направлении из города, ЛПК в 7:26, ТЭСЦ-1 в 7:32, ТЭСЦ-4 в 7:38), 8:35, 9:55, 11:20, 12:10, 13:35, 14:50, 15:40 (15:50 с ТЭСЦ-1 ч/з ТЭСЦ-4), 16:25 (16:35 с ТЭСЦ-1 ч/з ТЭСЦ-4), 16:10, 16:55 (с ЛПК), 18:19 (в направлении из города, ЛПК в 18:24, ТЭСЦ-1 в 18:30, ТЭСЦ-4 в 18:36), 19:21 (в направлении из города, ЛПК в 19:26, ТЭСЦ-1 в 19:32, ТЭСЦ-4 в 19:38).

№ 4 

ул. Запрудная – 
м-он Жуковского –
Лесозавод

ул. Запрудная – м-он Жуковского – парк «Лебединый рай» – Комсомольская пл. – «Лебединка» – Литературная пл. – Лесозавод

Ул. Запрудная – Лесозавод:
7:05, 7:50, 8:20, 9:35, 10:55, 11:35, 13:10, 14:35, 15:05, 16:05, 17:25, 19:02 (м-он Жуковского в 19:10, ул. Пушкина, ТЭСЦ-4 в 19:25, до Лесозавода), 19:55.

Лесозавод – ул. Запрудная:
5:45 (до КПЦ), 6:05 (заезд на ТЭСЦ-4 в 6:24, ул. Пушкина, м-он Жуковского, п. Ризадеевский, до Запрудной), 6:25 (до КПЦ), 7:15 (без заезда на м-он Жуковского), 7:32 (без заезда в м-он Жуковского), 8:25 (без заезда в м-он Жуковского), 8:55 (без заезда в м-он Жуковского), 10:10, 11:30, 12:10, 13:45, 15:05, 15:45, 16:45, 18:00 (ТЭСЦ-4 в 18:21, ул. Пушкина, м-он Жуковского, до Запрудной), 20:30.

№ 5 

ул. Запрудная –
с. Мотмос

Ул. Запрудная – м-он Жуковского – школа №6 – Комсомольская пл. – гимназия №14 – горгаз – с. Мотмос

Ул. Запрудная – с. Мотмос: 
5:45 (м-он Жуковского в 5:52, ТЭСЦ-4, ТЭСЦ-1, ЛПК), 6:18 (от Ризадеевского, м-он Жуковского в 6:27, заезд на ТЭСЦ-4), 7:02 (от м-он Жуковского, ТЭСЦ-4, ТЭСЦ-1, ЛПК), 7:25 (с Ризадеевского), 8:15, 9:10, 10:30, 11:55, 13:35, 14:45, 16:15 (до ЛПК), 17:42 (м-он Жуковского в 17:49, ТЭСЦ-4, ТЭСЦ-1, ЛПК), 18:18 (от Ризадеевского, м-он Жуковского в 18:27, заезд на ТЭСЦ-4), 19:02 (из м-он Жуковского, ТЭСЦ-4, ТЭСЦ-1, ЛПК), 19:30.

С. Мотмоса – ул. Запрудная:
6:13 (от ТЭСЦ-4, ТЭСЦ-1 в 6:19, ЛПК в 6:27, Мотмос в 6:32, до м-он Жуковского), 7:20 (от ТЭСЦ-4, ТЭСЦ-1 в 7:28, ЛПК в 7:34, Мотмос в 7:39), 8:20, 8:55, 9:40, 11:00, 12:25, 14:00, 15:15, 16:50, 18:10 (от ТЭСЦ-4, ТЭСЦ-1 в 18:16, ЛПК в 18:24, Мотмос в 18:29, до м-он Жуковского), 19:00 (заезд на ТЭСЦ-4 в 19:12, до м-он Жуковского), 19:20 (от ТЭСЦ-4, ТЭСЦ-1 в 19:28, ЛПК в 19:34, Мотмос в 19:39).

№ 6

м-он Жуковского – 
ТЭСЦ-4
(заводской)

М-он Жуковского – школа №6 – ул. Пушкина – ТЭСЦ №4

М-он Жуковского – ТЭСЦ № 4: 
5:47, 6:00 (от Запрудной; м-он Жуковского в 6:07), 6:32, 7:00 (от Запрудной; м-он Жуковского в 7:07), 14.30, 17:50 (от Запрудной; м-он Жуковского в 17:57), 18:03 (от Запрудной; м-он Жуковского в 18:10).

ТЭСЦ № 4 – м-он Жуковского:
6:37, 7:12, 7:23 (до Запрудной), 7:45, 15:00, 16:00, 19:23 (до Запрудной), 19:36.

№ 8 

ул. Запрудная – 
Литературная пл.–
Бл.-Чёрная

ул. Запрудная – ул. Попова – м-он Жуковского – школа №6 – «Арт-Овраг» – Литературная пл. – «Лебединка» – автовокзал – Молотово – ФОК «Баташев Арена» – Бл.-Чёрная

Ул. Запрудная – Бл.-Чёрная:
6:24, 7:32, 8:20, 9:40, 11:05, 12:25, 13:45, 14:50, 15:50, 16:35, 18:08 (КПЦ), 18:45 (КПЦ в 19:22, Стан 5000 в 19:34).

Бл.-Чёрная – ул. Запрудная:
7:46 (Стан 5000 в 7:53), 8:35, 9:20, 10:40, 12:05, 13:25, 14:45, 15:50, 16:05 (со стана 5000 в 16:20), 16:50, 17:45.

№ 9 

ул. Запрудная –
ул. Тюрина –
ФОК «Баташев Арена»

ул. Запрудная – м-он Жуковского – школа №6 – Комсомольская пл. – автовокзал – Молотово – ул. Тюрина – ФОК «Баташев Арена»

Ул. Запрудная – ФОК «Баташев Арена»:
5:35 (от м-он Жуковского, заезд на КПЦ), 6:00 (от м-он Жуковского, до АБК КПЦ), 6:05 (заезд на КПЦ), 6:37, 6:58 (от м-он Жуковского, до АБК КПЦ), 7:17 (от м-он Жуковского), 8:00 (от м-он Жуковского), 8:30, 9:20, 10:20, 11:20, 12:20, 13:20, 14:20, 15:05, 16:10, 17:56 (до АБК КПЦ), 18:30, 19:20.

ФОК «Баташев Арена» – ул. Запрудная:
6:12, 6:47 (до м-он Жуковского), 7:16 (до м-он Жуковского), 7:28 (от АБК КПЦ), 7:53, 9:10, 9:55, 10:55, 11:55, 12:55, 13:55, 14:55, 15:45 (с АБК), 16:50, 19:07, 19:30 (от АБК КПЦ, до м-он Жуковского), 20:00 (до м-он Жуковского).

№10 

м-он Жуковского –
Стан-5000
(заводской)
м-он Жуковского – школа №6 – «Арт-Овраг» – Литературная пл. – ул. Ленина – Молотово – пер. Садовый – Стан-5000

М-он Жуковского – Стан-5000: 
5:50 (АБК КПЦ, АБК ТЭСЦ-3, до АБК Стан 5000), 17:55 (АБК КПЦ, АБК ТЭСЦ-3, до АБК Стан 5000).

Стан-5000 – м-он Жуковского: 
7:20 (от АБК Стан 5000, АБК ТЭСЦ-3 в 7:25, АБК КПЦ в 7:30), 15:50 (от АБК Стан 5000), 19:20 (от АБК Стан 5000, АБК ТЭСЦ-3 в 19:25, АБК КПЦ в 19:30).

№ 12 

ул. Запрудная –
с. Борковка

ул. Запрудная – м-он Жуковского – школа №6 – Комсомольская пл. – «Лебединка» – ул. Ленина – с. Борковка

Ул. Запрудная – с. Борковка:
6:20
(от м-он Жуковского), 6:55 (от м-он Жуковского), 7:45 (от м-он Жуковского), 8:10, 9:55, 10:45, 11:45, 12:50, 13:45, 14:30, 15:40, 16:50, 17:40, 18:25, 19:30.

С. Борковка – ул. Запрудная:
6:15
(до м-он Жуковского), 7:05 (до м-он Жуковского), 7:35, 8:20, 9:00, 10:45, 11:35, 12:35, 13:40, 14:35, 15:20, 16:30, 17:40, 18:30 (до м-он Жуковского), 19:15 (до м-он Жуковского).

№ 18

ул. Запрудная – 
ПМК

ул. Запрудная – м-он Жуковского – школа №6 – Комсомольская пл. – «Лебединка» – Литературная пл. – ПМК

Ул. Запрудная – ПМК:
5:47 (от м-он Жуковского, ул. Пушкина, ТЭСЦ-4 в 6:03, до ПМК), 7:00 (м-он Жуковского в 7:07, ул. Пушкина, ТЭСЦ-4 в 7:25, до ПМК), 8:00, 9:15, 10:35, 12:05, 13:35, 14:50, 15:35, 16:30, 17:15, 17:50 (м-он Жуковского в 17:57, ул. Пушкина, ТЭСЦ-4 в 18:13, до ПМК), 18:10, 18:40 (ул. М. Горького), 19:25 (ул. М. Горького).

ТЭСЦ № 4 – ПМК:
7:25, 16:00, 19:25.

ПМК – ул. Запрудная:
6:21 (ТЭСЦ-4 в 6:37, ул. Пушкина, до м-он Жуковского), 7:20, 8:00, 8:40, 9:50, 11:10, 12:40, 14:15, 15:25, 16:10, 17:10, 17:50 (до ТЭСЦ-4), 18:38, 19:05 (до ТЭСЦ-4), 19:20 (ТЭСЦ-4 в 19:36, ул. Пушкина, до м-он Жуковского), 20:07.

№ 105а 

Выкса –
Туртапка

Отправление из Выксы:
5:05
(через Дружбу), 5:30 (через Дружбу ЛПК+ТЭСЦ-4), 8:30, 9:45, 11:00, 13:10, 14:25, 15:30, 16:30 (через Дружбу), 17:05 (через Дружбу), 18:00 (через Дружбу), 18:30 (через Дружбу).

Отправление из Туртапки:
6:05*
(через Дружбу), 7:10 (через Дружбу), 8:25 (через Дружбу), 9:10, 10:25, 11:45, 13:50, 15:05, 16:1517:20* (через Дружбу), 18:50 (через Дружбу), 19:20 (через Дружбу), 20:25 (через Дружбу).

* – заезд на ЛПК

Расписание движения автобусов на ВМЗ

Отправление из Выксы: 
6:30
(с АБК), 7:30 (с АБК ТБД через Дружбу), 15:45 (с АБК ТБД с заездом на Автовокзал через Дружбу); 19:30 (с АБК ТБД через автовокзал).

Отправление из Туртапки: 
5:40
(на АБК ТБД через КПП 7– через Дружбу), 17:50 (через Дружбу на ТЭСЦ-4, АБК).

№ 106

Выкса –
Виля

Отправление из Выксы:
5:05
, 5:10, 5:45, 6:108:45*, 10:40, 14:00*, 15:55, 17:10, 18:45*.

Отправление из Вили:
7:00
, 7:55, 8:30, 9:25*, 11:20, 14:40*, 16:30, 19:25*.

* – До и От сада «Южный» (в летний период).

Расписание движения автобусов на ВМЗ

Отправление из Выксы: 
6:20
(с КПП 7), 7:08 (от ФОКа «Баташев Арена»), 7:30 (с АБК ТЭСЦ-4).

Отправление из Вили: 
5:40
(на КПП 7), 5:50 (на АБК ТЭСЦ-4), 6:15 (на АБК ТЭСЦ 4), 6:45 (на АБК), 17:45 (на АБК ТЭСЦ-4).

№ 107 

Выкса –
Досчатое

В рабочие дни

Отправление из Выксы:
6:15 (от КПП-4, заезд на ТЭСЦ-1), 6:30, 7:00 (заезд на ТЭСЦ-1), 7:30 (от КПП-4), 8:00, 8:30, 9:00, 9:40, 10:30, 11:20, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:20, 19:00 (заезд на ТЭСЦ-1), 19:30 (от КПП-4), 20:00, 21:00.

Отправление из Досчатого:
5:35 (до КПП-4), 5:45, 6:00 (заезд на ТЭСЦ-1), 6:40 (до КПП- 4), 7:10, 7:30, 7:50, 8:10, 8:40, 9:30, 10:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:00, 15:00, 15:30, 16:00, 16:40, 17:10, 17:50 (до КПП-4), 18:30 (до КПП-4), 19:00, 20:00.


В выходные и праздничные дни

Отправление из Выксы:
6:20 (от КПП-4), 7:00, 7:30 (от КПП-4), 8:00, 8:30, 9:00, 9:40, 10:40, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:00, 16:00, 17:00, 17:40, 18:00, 19:00, 19:30 (от КПП-4), 20:00, 21.00.

Отправление из Досчатого:
5:35 (до КПП-4), 6:00, 6:40 (до КПП-4), 7:00, 7:20, 7:40, 8:20, 9:00, 10:00, 11:00, 13:00, 14:00, 15:00, 15:30, 16:00, 17:00, 17:40 (до КПП-4), 18:00 (до КПП-4), 19:00, 20:00.

№ 108 

Выкса –
Шиморское

Отправление из Выксы:
5:30
, 7:10, 7:30 (от АБК), 8:10, 8:50, 10:00, 12:50, 14:00, 14:40, 16:10, 16:50, 17:15, 18:20, 19:00, 19:25 (от АБК), 19:50.

Отправление из Шиморского:
5:40
(на «Дробмаш»), 5:50 (на АБК), 6:05 (на ТЭСЦ-4), 6:20, 6:50, 7:00, 7:50, 8:10, 9:00, 9:40, 10:40, 13:30, 14:40, 15:20, 16:50, 17:30, 17:45 (на АБК), 19:00, 19:40, 20:00, 20:30.

№ 109 

Выкса –
Бл.-Песочное

Отправление из Выксы: 6:20; 7:00; 7:30 (с АБК); 8:10; 8:50; 11:30; 13:10; 15:00; 15:50; 16:30; 17:00; 17:40; 18:30; 19:25 (с АБК); 19:30.

Отправление из Бл.-Песочного: 5:30 (на завод корпусов); 5:50 (на АБК); 6:20; 7:00; 7:40; 8:05; 8:40; 9:30; 12:30; 14:20; 15:40; 16:30; 17:15; 17:55 (на АБК); 18:20; 19:10; 19:50; 20:15.

№ 112 

Выкса –
Полдеревка – 
Димара

Отправление из Выксы: 
5:00
, 12:40, 15:40

Отправление из Покровки: 
5:55
, 13:30, 16:30

Отправление из Полдеревки: 
6:15
, 13:55, 16:50

Отправление с Димары: 
6:40
, 14:15, 17:10.

№ 114 

Выкса –
Новодмитриевка

Отправление из Выксы: 
8:10, 16:40, 19:45. 

Отправление из Новодмитриевки:
9:00, 17:30, 20:35. 

Отправление из Выксы: 
19:30 (с АБК ТЭСЦ-4 через КПП-7).

№ 116 

Выкса –
Нижняя Верея

Отправление из Выксы: 6:15 (от КПП-7); 7:35 (от КПП-7); 9:00; 11:00; 14:30; 15:35 (от КПП-7); 16:35; 17:30; 19:30 (от КПП-7).

Отправление из Нижней Вереи: 5:35 (до КПП-4, КПП-7); 7:00; 8:20; 10:00; 12:00; 15:30; 16:30; 17:40 (до КПП-4, КПП-7); 18:30.

№ 118 

Выкса –
Норковка

Отправление из Выксы: 5:00, 17:45.

Отправление из Норковки: 6:05, 18:30.

№ 119 

Выкса –
Верхняя Верея

Отправление из Выксы: 
5:00
, 5:01, 6:25, 8:30, 11:00, 12:45, 14:00, 15:55, 17:00, 18:05.

Отправление из Верхней Вереи: 
7:05, 8:15, 9:20, 11:50, 13:35, 14:45, 16:50, 18:40, 20:20.

Расписание движения автобусов на ВМЗ 

Отправление из Выксы: 
7:30
(с АБК ТБД), 15:45 (с АБК ТБД заезд на автовокзал), 19:30 (с АБК ТБД и заезд на автовокзал). 

Отправление из Верхней Вереи: 
5:35
(на АБК ТБД), 5:35 (на КПП-7), 17:40 (на АБК ТБД).

№ 120 

Выкса –
Семилово

Отправление из Выксы: 
5:20
(ср, сб), 17:00 (ср, пт, сб, вс).

Отправление из Семилова:
6:50
(ср, сб), 18:30 (ср, пт, сб, вс).

Отправление с Унора:
7:10
(ср, сб), 18:50 (ср, пт, сб, вс).

№ 121 

Выкса –
Дружба

Отправление из Выксы: 
5:10
, 5:55*, 7:10*.

Отправление с Дружбы: 
6:40
(до КПЦ), 7:40.

* – заезд на ЛПК

Расписание движения автобусов на ВМЗ

Отправление с Дружбы: 
5:40
(на ТЭСЦ-4, КПП-4).

№ 123

Выкса –
Солнце

(по выходным дням)

Отправление из Выксы: 
6:00
, 16:30.

Отправление из Гагарской: 
7:04
, 17:34.

Отправление из Солнца: 
7:30
, 18:00.

Отправление с Новой: 
7:37
, 18:07.

№ 140 

Выкса –
сад «Ока»

Отправление из Выксы:
8:00, 10:35, 16:00, 18:15.

Отправление из сада «Ока»:
9:15
11:50, 17:10, 19:20.

Все рейсы выполняются с заездом в м-он Жуковского и п. Дружба

№ 614 

Выкса –
Н. Новгород 

Отправление из Выксы: 7:00, 10:00.

Отправление из Нижнего Новгорода: 15:30, 16:45.

blog comments powered by Disqus