Выксунские волейболисты отметили День физкультурника

Праздничные соревнования по пляжному волейболу проводились 12 и 13 августа на набережной на ул.1 Мая.

В трёх категориях 23 команды провели 50 игр. По итогам турнира среди мужчин победу одержали «Маффины» (Кирилл Журавский и Антон Марков), серебряную медаль завоевал «Горький» (Александр Федонин и Михаил Сироткин), замкнула тройку лидеров команда «Всё сложно» (Алексей Формировский и Кирилл Потапов).

Среди девушек первое место занял «Локомотив» (Наталья Агеева и Екатерина Игошина), второе – «Сказка» (Евгения Короткова и Арина Карпова), третье – «Хот Гёрлс» (Наталья Бакумкина и Арина Орлова).

В категории смешанных команд победителем стала команда «Ничья» (Кирилл Журавский и Наталья Агеева), серебро у «МЖ» (Антон Марков и Арина Орлова), бронза у «Family» (Иван и Евгения Коротковы).

О том, как провели День физкультурника представители других видов спорта, читайте в «ВР» от 18 августа.