
На совещании парламентарии утвердили три постановления, в которых соответствующее звание присвоено 99 работникам правоохранительных органов, спасателям и пожарным за многолетний добросовестный труд, профессионализм и личный вклад в обеспечение безопасности жителей.
Заслуженными сотрудниками правоохранительных органов региона стали 69 работников различных ведомств. Тем самым признаны их заслуги в укреплении законности, охране общественного порядка, борьбе с преступностью и подготовке квалифицированных кадров.
– Присвоение званий – это дань уважения и глубокая благодарность людям, которые каждый день стоят на страже нашего спокойствия и безопасности. Их работа, часто связанная с риском для жизни, требует не только высочайшего профессионализма, но и огромной личной отваги, – отметил Евгений Люлин, председатель Законодательного собрания Нижегородской области.
Фото из архива ИА «Выкса.РФ»