Девушки, вперёд!

visibility
Представителем Молодёжного парламента в Общественном совете при Законодательном собрании области выбрана девушка. На заседании парламентарии единогласно проголосовали за Татьяну Скоробогатову.

В задачи Общественного совета входит осуществление общественного контроля, участие в обеспечении конституционных прав и свобод нижегородцев, формирование и развитие гражданского правосознания и повышение эффективности деятельности ЗС НО. Совет формируется из представителей Общественной палаты, Благотворительного совета, Совета ректоров вузов, Научно-консультативного совета, Молодёжного парламента Нижегородской области, некоммерческих организаций.

«Молодые парламентарии уже давно зарекомендовали себя как активные участники законотворческого процесса. Надеюсь, что совместная работа Законодательного собрания VI созыва и Молодёжного парламента, который имеет богатый опыт, будет ещё более результативной и эффективной в разработке и реализации новых законопроектов», – отметила Ольга Щетинина, принимавшая участие в прошедшем заседании.

Фото предоставлено пресс-службой ЗС НО