«Единая Россия» днём единым по всей России провела приём

visibility
1 декабря, в свой день рождения, партия «Единая Россия» провела по всей стране единый день приёма граждан: работали все 85 региональных и 2446 местных общественных приёмных партии.

В Выксе с гражданами встречались непосредственно по адресу приёмной на ул. Красные зори, 32. Задать вопросы и высказать просьбы можно было депутату областного Законодательного собрания Валерию Анисимову. Также индивидуальные консультации от членов партии были организованы на базе комплексного центра социального обслуживания населения в м-оне Гоголя. Кроме того, состоялись выездные приёмы, прошёл «круглый стол» на тему патриотического воспитания молодёжи, в котором приняли участие молодёжные объединения округа. Все вопросы, поднятые на приёмах выксунцами, взяты на контроль членами партии «ЕР», в числе которых депутаты Совета депутатов, руководители муниципальных учреждений.

3 декабря состоялось заседание выксунского политсовета партии. На нём обсуждался не только прошедший единый день приёма, но и ситуация с опасными отходами, обнаруженными возле Досчатого, празднование 70-летия Победы в следующем году. В рамках последней темы: планируется целый ряд масштабных мероприятий.

 

Оксана Русова. Фото автора