ЕДИНАЯ РОССИЯ - ЗАЛОГ УСПЕХА

account_circle
visibility
«Единая Россия» – генератор новых идей. Она обладает всем набором кадровых, организационных, политических возможностей. Сама партия становится всё более зрелой, в открытой дискуссии вырабатывает чёткую идеологическую платформу и систему ценностей....

«Единая Россия» – генератор новых идей. Она обладает всем набором кадровых, организационных, политических возможностей. Сама партия становится всё более зрелой, в открытой дискуссии вырабатывает чёткую идеологическую платформу и систему ценностей.

Доверие со стороны государства накладывает на «Единую Россию» дополнительную ответственность. Губернатор Нижегородской области, член президиума регионального отделения партии Валерий Шанцев подчёркивает, что реализация проектов, особенно имеющих социальную направленность, является важнейшей составляющей деятельности НРО и местных отделений «Единой России». В 2010 году был дан старт многим масштабным программам, продолжено выполнение ранее начатых. Партии удалось добиться выделения денежных средств из федерального бюджета на ремонт дорог, реконструкцию лечебных учреждений и поддержку иных программ. Делая прогноз на текущий год, можно сказать, что в 2011 году партия продолжит реализацию социальных проектов, обеспечивающих достойный уровень жизни людей. Народ за «Единую Россию». Поддержка людей дорогого стоит. Но она и ко многому обязывает. Кредит доверия граждан должен быть использован в их интересах, во имя больших созидательных дел. Единороссы не откладывают решение текущих проблем, пусть даже на несколько недель. Партия пополняется новыми членами, и они быстро, без раскачки, включаются в работу, сосредотачиваясь на приоритетах, на том, что напрямую влияет на качество жизни населения. О сделанном в районе, говорят выксунцы:

Александр Лукин, посетитель тренажёрного зала муниципального учреждения «Олимп»:
– Появление в Выксе «Олимпа» улучшило условия занятий спортсменов. В просторных помещениях и с современным спортивным инвентарём есть все шансы вырастить чемпионов. Без поддержки партии «Единая Россия» это было бы невозможно.
 

ЕДИНАЯ РОССИЯ - ЗАЛОГ УСПЕХАГалина Шумилина, педагог:
– Когда сгорело наше село, Верхняя Верея, первыми на помощь пришли единороссы. Сказали: будет всё новенькое, и школа тоже! Нам не верилось. Но школа в Проволочном появилась, и какая! Наверно, лучшая в России!

 

ЕДИНАЯ РОССИЯ - ЗАЛОГ УСПЕХАИлья Фадеев, работник ОАО «ВМЗ»:
– Я заметил: реализация проектов, особенно тех, что имеют социальную направленность,  является главной составляющей деятельности «Единой России». Партии удалось добиться выделения денежных средств на ремонт дорог. Уже произведены работы на улицах Белякова, Новой, Академика
Королёва, Дулина и пр.

ЕДИНАЯ РОССИЯ - ЗАЛОГ УСПЕХАМария Королёва, новосёл:
– Много лет стояли в очереди на улучшение жилищных условий, устали слушать обещания, что нам обязательно помогут. На наши доходы квартиру не купишь. Поэтому искренне благодарна руководству области и района, губернатору Валерию Шанцеву за то, что слов на ветер не бросают и обещанное выполняют. Радостно, что жильё получают не только такие, как мы. Вселяются в новые квартиры молодые специалисты на селе, ветераны. Вот так бы все работали, как единороссы, глядишь и порядка в стране стало бы больше.

ЕДИНАЯ РОССИЯ - ЗАЛОГ УСПЕХАКирилл Макаров, преподаватель:
– «Единая Россия» большое внимание уделяет вопросам благоустройства, поддерживая не только инициативы и проекты властей, но и обычных граждан. Год от года облик нашего района меняется в лучшую сторону. Приводятся в порядок придомовые территории, парковая зона, появляются новые детские площадки.

ЕДИНАЯ РОССИЯ - ЗАЛОГ УСПЕХАВячеслав Лёскин, председатель профкома завода:
– В августе прошлого года было сокращено 420 человек на «Дробмаше». Это был самый страшный день в моей жизни. Но вскоре всё изменилось. Уже сейчас здесь около 500 работников, с февраля начнётся массовое производство литья, дробильно-сортировочного оборудования. Партия «ЕР» много сделала для возрождения нашего производства.

ЕДИНАЯ РОССИЯ - ЗАЛОГ УСПЕХАКристина Юшерова, студентка:
– Моя подружка теперь спокойна, её сын ходит в новый детский сад на Дружбе. Там такая красота! И будут другие садики, я читала, что «Единая Россия» держит этот вопрос под контролем. Теперь можно и мне задуматься о семье, о детях!

 

ЕДИНАЯ РОССИЯ - ЗАЛОГ УСПЕХАГалина Астафьева, пациент:
– То, что проект «Здоровье» координирует «Единая Россия», большой плюс. В нашей поликлинике теперь работает кабинет здоровья. Заботятся о нас! Будет прос-то замечательно, если побольше внимания уделят и нашим детям.