К депутату через Интернет

account_circle ВР
visibility
Начали работу Интернет-приёмные нескольких депутатов Совета депутатов. Теперь обратиться к избранникам народа стало еще проще.

Ресурсы доступны по ссылкам:

http://сергей-матюков.рф/ – приемная Сергея Васильевича Матюкова (представляет интересы жителей избирательного округа № 8. Является заместителем председателя постоянной комиссии по местному самоуправлению, безопасности населения и связям со СМИ. Курирует проект «Спорт против наркотиков»).

http://егрушов.рф/ – приемная Виктора Ивановича Егрушова (представляет интересы избирательного округа №11. Работает в постоянной комиссии по социальной политике, образованию, культуре, здравоохранению и спорту).

http://депутат-шалунов.рф/ – приемная Виталия Николаевича Шалунова (представляет интересы всего городского округа. Работает в постоянной комиссии по социальной политике, образованию, культуре, здравоохранению и спорту).

http://туваев.рф/ – приемная Федора Степановича Туваева (представляет интересы всего городского округа. Работает в постоянной комиссии по социальной политике, образованию, культуре, здравоохранению и спорту).

Для направления обращения надо перейти по ссылке интернет-приемной и заполнить на главной странице форму для подачи обращений. При этом обязательно нужно указать свои контактные данные (имя, номер телефона и по желанию адрес эл. почты). Это нужно, чтобы депутат мог сообщить ответ на заданный вопрос. Общезначимые темы будут отражены в рубрике «Вопрос-ответ» Интернет-приемной.

Надежда Темник