Молодёжная политика на уровне региона

visibility
Вот и закончился форум «Сердце Поволожья», о проведении которого мы писали 19 июля.

От Выксы на нём побывали представители Молодёжной палаты при Совете депутатов округа и молодогвардейцы «Единой России». Они приняли участие во множестве дебатов, обсуждений, тренингов, в том числе на командообразование.

В форуме приняли участие член Совета Федерации РФ от Нижегородской области Александр Вайнберг, депутат ЗС НО Ольга Щетинина, заместитель министра спорта и молодёжной политики региона Сергей Бочаров, председатель Совета молодых депутатов области Александр Кобяков.

«Для нас очень важно, что в регионе представлена Молодёжная палата при Совете депутатов городского округа г.Выкса. Участие ребят в форуме – это показатель того, что их деятельность успешна и востребована. Именно такие мероприятия являются надёжными трамплинами для  запуска новых идей нижегородской молодёжи, это стартовая площадка для молодых талантов. Уверен, что представленные проектыпослужат решению важных политических, экономических и социальных проблем выксунцев», – прокомментировал участие выксунцев в форуме Александр Кобяков.

Большой интерес со стороны активистов, приехавших на форум, вызвала площадка Совета молодых депутатов области, где был обсуждены итоги работы за год и намечена стратегия социального развития территорий муниципальных образований Нижегородской области.  

Римма Годова. Фото Елены Старостиной