НОВОСТ ГУБЕРНИИ

account_circle
visibility
В сотне ведущих В октябрьский рейтинг 100 ведущих политиков России вошли всего семь глав регионов. Среди них – губернатор Валерий Шанцев. Рейтинг составлялся путём опроса ведущих политологов, политтехнологов, медиаэкспертов и...

В сотне ведущих
В октябрьский рейтинг 100 ведущих политиков России вошли всего семь глав регионов. Среди них – губернатор Валерий Шанцев. Рейтинг составлялся путём опроса ведущих политологов, политтехнологов, медиаэкспертов и представителей политических партий. Столь высокая оценка места Валерия Шанцева на политическом олимпе России связана не только с результатами его работы, но и с тем, что он был включён в список кандидатов на пост мэра Москвы. Из глав субъектов Федерации выше нижегородского губернатора в рейтинге оказались только Сергей Собянин, Рамзан Кадыров и Валентина Матвиенко.
Олег Сухонин

Будет как до кризиса
Губернатор области, член президиума НРО партии «Единая Россия» Валерий Шанцев и первый заместитель премьер-министра Республики Беларусь Владимир Семашко подписали программу развития сотрудничества на 2011-2015 годы. Ключевой задачей программы является увеличение товарооборота между сторонами на 20-25% ежегодно. Достижение таких показателей возможно только при условии содействия органов власти в организации взаимных поставок в таких сферах деятельности, как машиностроение, металлургия, радиоэлектроника, нефтехимия, строительство, транспорт, сельское хозяйство и т.д. «Необходимо восстанавливать докризисные объёмы оборота и развивать наши дальнейшие отношения», – заявил губернатор. В свою очередь Владимир Семашко отметил, что правительство Республики заинтересовано в укреплении отношений с Нижегородской областью.
Николай Макарсков

Решим всё вместе
В приёмной граждан Законодательного собрания Нижегородской области 25 ноября с 14.00 до 15.00 заместитель председателя ЗС НО Ольга Сысоева (фракция «Единая Россия») проведёт личный приём граждан.
   Желающие должны предварительно подать письменное заявление и необходимые документы.
   Запись на приём производится ежедневно с 9.00 до 17.00 (кроме субботы и воскресенья) на основании письменного заявления гражданина по адресу: г. Нижний Новгород, Кремль, корп.2, каб.31.
   Справки по телефонам: 439-18-84, 439-02-51.
Пресс-служба ОЗС