ОПЕРАТИВНО О ГЛАВНОМ

account_circle
visibility
Об итогах выборов президента РФ, о деятельности народного фронта, о работе фракции «ЕР» в Совете депутатов округа говорилось на расширенном заседании политсовета местного отделения партии «Единая Россия» под председательством его...

Об итогах выборов президента РФ, о деятельности народного фронта, о работе фракции «ЕР» в Совете депутатов округа говорилось на расширенном заседании политсовета местного отделения партии «Единая Россия» под председательством его секретаря, главы МСУ Игоря Матюкова.

В работе заседания приняли участие зампредседателя регионального парламента Александр Табачников и глава администрации округа Игорь Раев.

Отмечены партийные проекты, реализуемые на территории округа местными единороссами. Среди них – «Молодёжь за ЗОЖ», «Российский лес», «Библиотеки России», «Безопасные дороги», «Крепкая семья», «Культура и время» и т. д. Игорь Матюков подчеркнул, что «ЕР» сохраняет своё влияние и осознаёт ответственность за жизнь, в том числе и в округе. В качестве ориентиров взяты приоритеты развития, обозначенные президентом Владимиром Путиным в его предвыборных статьях.

База и перспективы для развития у округа есть. Об этом собравшихся проинформировал Игорь Раев. Он остановился на ключевых инвестиционных проектах, как уже близких к завершению, так и тех, которые стартуют в текущем году. Особый акцент сделан им на необходимость работы над формированием бюджета развития путём вхождения в федеральные и областные целевые программы.

В связи с тем, что в конце мая созывается XIII съезд «Единой России» в Москве, назначена конференция единороссов на местном уровне (предшествующая региональной).