Планы на осень cоставлены

Прошло расширенное заседание Молодёжной палаты округа с участием представителей местных общественных объединений.Среди рассмотренных вопросов были реализация акции «Спорт против наркотиков»

Прошло расширенное заседание Молодёжной палаты округа с участием представителей местных общественных объединений.

Среди рассмотренных вопросов были реализация акции «Спорт против наркотиков» и организация этой осенью встреч с ветеранами Великой Отечественной войны. По первому вопросу: запланировано посетить все выксунские школы, где члены Молодёжной палаты раздадут выпущенные в прошлые годы диски «Я выбираю спорт» и «Мечтай, твори, действуй», в которых собраны ролики о спортивных секциях и творческих кружках, учреждениях дополнительного образования. По второму вопросу: молодёжь запланировала не только посещение ветеранов на дому, но и решила присоединиться к общероссийскому проекту «Наша общая Победа», в рамках которого формируется архив с воспоминаниями ветеранов. Напомним, что несколько роликов от Выксы на сайте проекта уже есть, а курирует его на нашей территории отдел молодёжной политики администрации округа.

Также на заседании шла речь о предстоящих на тот момент выборах губернатора (важности участия в них) и возможности организации акции, совместно с выксунскими предпринимателями, по установке новых лавок в Выксе.

 

Римма Годова. Фото Андрея Горелова