Время выразить гражданскую позицию

visibility
У выксунцев есть пять бюллетеней и три дня, чтобы сделать выбор.

Территориальная избирательная комиссия Выксы приглашает жителей округа принять участие в выборах, которые пройдут 

17, 18 и 19 сентября.

«Голосование – это возможность реализовать себя, высказать свою гражданскую позицию. Участковые избирательные комиссии откроются для голосования уже в эту пятницу, 17 сентября. Все три дня, пока проходит голосование, они работают с восьми утра до восьми вечера», – напоминает председатель территориальной избирательной комиссии городского округа город Выкса Елена Полозова.

В указанные дни выксунец, пришедший на избирательный участок, получит пять бюллетеней. Выбрать предстоит партию и депутата по одномандатному избирательному округу для представления в Государственной Думе РФ VIII созыва, а также партию и депутата для представления в Законодательном собрании Нижегородской области VII созыва. Кроме того, в Выксе выбирают депутатов в следующий, III созыв Совета депутатов.

Согласно рекомендациям Роспотребнадзора, тактильный контакт с избирателем исключён. Ваши данные проверят на расстоянии. Столики в кабинках для голосования и избирательные урны периодически будут обрабатывать дезинфицирующим раствором. Утром и вечером проведут уборку в помещении участка. 

Кстати, если у вас нет возможности посетить избирательный участок, проголосовать можно на дому. 

Для этого необходимо оставить заявку по телефонам: 8(83177) 3-59-23 или 6-58-16.