Выксунские самбисты заняли шесть первых мест

visibility
С 17 по 23 декабря в Кстово проходил чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа по спортивному и боевому самбо.

По спортивному самбо среди юношей наши спортсмены заняли: I место – Илья Макаров в весе до 75 кг (тренер Евгений Садковский), II место – Степан Щепкин в весе до 52 кг (тренер Никита Садковский), III – Семён Горелов в весе до 87 кг (тренер Евгений Садковский).

По спортивному самбо среди девушек: I место у Юлии Молчановой в весе до 48 кг (тренер Дмитрий Рогов), II-е у Маргариты Барневой весе до 56 кг (тренер Дмитрий Боярченков).

По спортивному самбо среди юниоров и юниорок: на высшую ступень поднялась Юлия Молчанова в весе до 48 кг (тренер Дмитрий Рогов) и Алексей Ефремов в весе до 100 кг (тренер Евгений Садковский), на II месте – Андрей Корнеев (тренеры Дмитрий Рогов и Денис Мухин).

По спортивному самбо среди мужчин: на I месте Артём Сарычев в весе до 57 кг (тренер Евгений Садковский), на II-м –Михаил Диянов в весе до 68 кг (тренер Евгений Садковский), на III-м – Андрей Киселёв в весе до 90 кг (тренер Денис Мухин).

По боевому самбо среди мужчин: «серебро» в весе до 90 кг завоевал Артём Щукин, тренирует его Владимир Мартьянов.

Фото из архива УФКиС администрации округа