Александр и Дмитрий Давыдовы выиграли золото Новогоднего и Рождественского турниров

Традиционные соревнования по настольному теннису среди мужчин прошли в ФОКе «Олимп».

В ФОКе «Олимп» прошли традиционный Новогодний и Рождественский турнир по настольному теннису среди мужчин.

В Новогоднем турнире, который проводился 30 декабря, из 18 участников в финале встретились шесть человек. Из них стали призёрами Александр и Дмитрий Давыдовы и Василий Прохоров.

А 7 января на Рождественском турнире золото и серебро завоевали Дмитрий Давыдов и Василий Прохоров. Интересная и упорная игра развернулась за бронзовую медаль. До седьмой заключительной партии боролись Алексей Рыдаев и Виктор Ширяев. Благодаря своему опыту победу одержал Алексей.