«Авангард» в третий раз завоёвывает Рождественский кубок по мини-футболу

Соревнования прошли 5 и 6 января в ФОКе «Олимп». На них заявились девять команд. В плей-офф вышли четыре: «Авангард», «Капкан», «МайОни» и «Санджаро».

Финал получился упорным. Первые десять минут матча не порадовали зрителей голами. После перерыва счёт открыл авангардовец Денис Исаев, поразивший створ ворот сильным ударом со штрафного. Практически сразу игрок «МайОни» Михаил Симонов послал мяч в правую девятку. Исход поединка решился в серии пенальти. Победу праздновал «Авангард» со счётом 3:1. Победный гол забил Александр Залётин.

За «Авангард» играли вратари Вячеслав Баранов и Антон Крошкин, Егор Авдеков, Денис Исаев, Владимир Фимин, Егор Гришин, Александр Куташов, Александр Залётин, Илья Дятлов, Арсений Печников и Иван Селезнёв.

Напомним, что это уже третий завоёванный Рождественский кубок «Авангарда» подряд. На первых соревнованиях игроки боролись против команды «Экспресса», а на вторых против «М89».

В матче за третье место «Санджаро» разгромило «Капкан» со счётом 6:1 и заняло третье место.

Фото из группы ФК «Авангард» «ВКонтакте»