Боевая ничья, или Болеем за наших

Футбольная команда «ВПП» провела на своём поле очередной матч с командой «Труд» из посёлка Тумботино.

Игра началась, как и ожидалось, под диктовку нашей команды: выксунцы с первых минут захватили инициативу, подолгу контролируя мяч. Но им явно не хватало скорости, и наша команда никак не могла открыть счёт. К тому же подводило исполнительское мастерство в завершении атак. Гости надеялись воспользоваться ошибками наших ребят, действуя на контратаках. В конце первого тайма, после прохода по левому флангу Андрея Шалунова и точной передачи в центр на Алексея Косоногова, счёт стал 1:0.

Второй начался с обилия ошибок в нашей обороне, что привело к нарушению правил в штрафной: 11-метровый успешно реализовали гости, а затем ошибки защитника и вратаря позволили забить второй мяч в наши ворота. После подачи углового Александр Тёщин восстановил равновесие в счёте. За две жёлтые карточки был удалён Алексей Трусилин. Несмотря на численное преимущество соперника, наши ребята старались вырвать победу. Но этого сделать не удалось, 2:2 – окончательный счёт матча.

Следующую игру наша команда проведёт завтра в Павлово с командой «Торпедо». Тренер: Евгений Попов.