Бойцовский клуб «Единоборец» стал победителем фестиваля «Православный воин»

Военно-спортивный фестиваль проходил 2 и 3 августа в Дивеевском районе на базе полевого лагеря культурно-спортивного центра «Казачий острог».

В рамках фестиваля состоялся турнир по армейскому рукопашному бою, в котором приняли участие более 150 спортсменов из разных регионов России. Наш округ представили воспитанники бойцовского клуба «Единоборец».

По итогам соревнований золотые медали завоевали Степан Комаров, Матвей Маркин, Иван Беляшов, Константин Королёв, Никита Рудый, Тимофей Серов и Тимур Горячев. Серебро у Рафаэля Гараева, Александра Маркина и Артёма Матюкова. Замкнули тройку лидеров Георгий Чураев, Дилмуроджон Далмуродов, Вячеслав Севрюков, Матвей Кузякин.

В общем зачёте клуб «Единоборец» заняла первое место и стали победителями турнира «Православный воин 2024».