Быстрее! Выше! Сильнее!

account_circle
visibility
3 июля в спортивном комплексе «Олипм» прошли традиционные молодёжные игры среди студенческой и работающей молодёжи.На старт вышли девять команд высших,

3 июля в спортивном комплексе «Олипм» прошли традиционные молодёжные игры среди студенческой и работающей молодёжи.

На старт вышли девять команд высших, средних учебных заведений, организаций и предприятий округа: ОАО «Завод корпусов», детский центр «Лазурный», оздоровительный лагерь «Костёр», НГТУ, университет им. Н. Лобачевского, ЗАО «Автокомпозит», «Молодая гвардия» партии «Единая Россия», Совет молодых металлургов ВМЗ и Совет студентов городского округа.

Соревнования проводились в рамках акции «Спорт против наркотиков» и были направлены на пропаганду здорового образа жизни. С приветственным словом к собравшимся обратился депутат Совета депутатов округа Сергей Матюков.

Участникам предстояло преодолеть несколько эстафет с мячами, скакалками, обручами. Ребята демонстрировали слаженность в действиях, взаимовыручку быстроту и сообразительность. В итоге в лидеры вышла команды детского центра «Лазурный». Второе и третье места – «Костёр» и «Молодая гвардия».

 

Юлия Антонова. Фото Ольги Поповой