Четыре судейские ошибки помогли «Семёнову» одержать победу над «Металлургом»

visibility
Несмотря на количество голевых моментов нашей команды, счёт оказался не в пользу выксунцев – 1:2. Игра, которая прошла 7 августа, могла получиться другой, если бы не четыре ошибки нижегородских судей.

Как сообщает пресс-секретарь «Металлурга» Евгений Меняжетдинов, сначала они отменили пенальти у ворот «Семёнова» из-за того, что Вячеслав Ремизов якобы оказался вне игры, хотя это было не так. Затем они обнаружили ещё один несуществующий офсайд, когда Иван Тарасов уже готовился забить в пустые ворота.

Вслед за этим последовали сразу две ошибки за две минуты. Сначала арбитры назначили угловой у ворот «Металлурга», хотя мяч полетел за линию от головы семёновского футболиста. Затем последовал ещё один угловой, но судьи должны были его отменить, ведь Арсений Лисин, игрок «Семёнова», пытался помешать вратарю поймать мяч. При этом он находился за линией выксунских защитников. Но угловой был назначен, и с него соперники забили нам гол.

Подробности матча можно узнать из репортажа в группе «Металлург» «ВКонтакте».

Отметим, что это не единственный матч, где судьи вели себя нечестно по отношению к выксунским футболистам. В игре против «Спартака-Д» они потеряли два очка, когда арбитр назначил угловой, хотя его и не было.

Следующая встреча состоится 21 августа в 14:00 на стадионе «Металлург». Наша команда выступит против СШОР-8 из Нижнего Новгорода (12+).

Скриншот из видео в группы «Металлург» «ВКонтакте»