Две команды «Металлурга» заняли пьедестал в первенстве Выксы по мини-футболу

Воспитанники Андрея Лысова (Металлург-2006) и Игоря Ионкина (Металлург-2007) сыграли в ФОКе «Олимп» 3 января решающие матчи.

В финале юные игроки «Металлурга-2006» разгромили «Темп» из Кулебак (под руководством Романа Гавенко) со счётом 4:1. В первом тайме хет-трик оформил Никита Гришин. Он забил один мяч с углового, а затем дважды замкнул передачи с левого края. После перерыва выксунский вратарь Артём Ванышев длинным пасом разрезал оборону кулебакчан. Даниил Быстров обыграл оппонента, убрав мяч под себя, и с нерабочей ноги поразил левую девятку ворот. В итоге команда стала победителем.

В матче за третье место «Выксунец-Металлург-2007» тренера Игоря Ионкина обыграл команду ДЮЦ из Навашина со счётом 3:1. Голы забили Артём Юдин, Егор Сибиров и Егор Гречик.