Есть путёвка в Испанию

Олимпийские игры в Сочи – хороший стимул для успешного выступления выксунских самбистов.

Таким примером стал турнир во Владимире памяти Владимира Анисимова. В каждой весовой категории было представлено более сорока спортсменов из тридцати городов России. В весе 46 кг бронзовую медаль завоевал Андрей Корнеев, в весе 50 и 60 кг «серебро» у Арсения Рудина и Григория Ухлина. В категории 78 кг никаких шансов на победу соперникам не оставил наш Григорий Алексеев.

Путёвку на первенство Европы в Испанию завоевал выксунец Роман Кандрушин.

На борцовские ковры первенства России по самбо в Дзержинске вышло более трёхсот самбистов из пятидесяти регионов РФ. Наш борец провёл семь схваток в весе 87 кг. Уступив в финале спортсмену из Москвы Султану Абдуллаеву всего один балл, Роман в итоге стал вторым.