Футболисты «Металлурга» провели последний матч сезона на заснеженном поле

Встреча с командой «Семёнов» состоялась на стадионе выксунцев 20 ноября и закончилась поражением нашей команды со счётом 0:1. По итогам сезона «Металлург» занял пятое место (на две строчки выше, чем в прошлом сезоне).

Как сообщает пресс-служба выксунского клуба, поединок проходил в сильный снегопад и запомнился борьбой на каждом участке поля. Футболисты бегали по щиколотку в снегу, поэтому о комбинационной игре не могло быть и речи.

«Семёнов» забил единственный гол примерно на 67-й минуте. Александр Шамаков убежал по правому флангу и перевёл мяч на левый. Кирилл Алипов принял мяч на вратарской линии и вторым касанием поразил верхний угол ворот «Металлурга».

После гола снегопад усилился, и голевых моментов команды больше не создавали. Лишь на 76-й минуте Шамаков ударил с 11-ти метров мимо левой штанги.

Скриншот видео из архива группы «ВКонтакте» «ФК Металлург Выкса|Официальная Группа»