Футбольная победа за нами

16 августа футбольная команда «ВПП» провела очередной матч в Павлово, где встретилась с местной командой «Торпедо».

Для выксунцев игра началась неудачно: в самом начале, после подачи углового, хозяева открыли счёт. Наши ребята, используя длинные передачи за спину защитникам, создавали опасные моменты один за другим, но подводила неточность при завершении комбинации. После очередной атаки в штрафной площади был сбит Виктор Коноплёв, и судья назначил 11-метровый удар, который чётко реализовал Андрей Шалунов. Первый тайм так и закончился – 1:1.

Второй начался так же неудачно: после ошибки защитников команда «Торпедо» снова вышла вперёд. Выксунцы прибавили в движении, желая
отыграться. После подачи с углового Андрей Шалунов сравнял счёт, а через несколько минут Алексей Косоногов ударом из-за штрафной вывел нашу команду вперёд. Незадолго до конца игры Андрей Шалунов, выйдя один на один с вратарём, записал на свой счёт хет-трик. Окончательный счёт – 4:2, победа команды «ВПП». Тренер: Евгений Попов.

Следующую игру выксунцы проведут в воскресенье в Семёнове.