Глеб Карпов стал чемпионом России по ракетлону в парном разряде

В Москве 20- 21 августа прошёл 13-й чемпионат России по ракетлону. Он включает в себя четыре вида спорта – настольный теннис, бадминтон, сквош, большой теннис.

Глеб Карпов стал чемпионом России по ракетлону в парном разрядеВыксу представили Александр Давыдов, Руслан и Глеб Карповы.

В категории 45+ Руслан Карпов в личном разряде занял третье место. Его сын Глеб так же завоевал бронзовую медаль в своей возрастной категории.

В парном разряде команда Руслан Карпов – Александр Давыдов, уступив в полуфинале, вырвала победу в матче за третье место, где исход решило одно выигранное очко в большом теннисе. Но за обидное поражение их соперникам отомстили Глеб Карпов и Кирилл Муретов (Нижний Новгород). В итоге они и стали чемпионами России в парном разряде.