Хоть и «мазали», но победили

account_circle
visibility
В середине октября команда «ВПП» принимала на своём поле богородских футболистов из «Спартака-Д».

С первых минут матча инициативу захватили выксунцы, постепенно создавая опасные моменты у ворот гостей. Но нашим не хватало точности в завершении атак. Лишь на последних минутах первого тайма Константину Зайцеву удалось открыть счёт.

Второй также начался с натиска и постоянных атак «ВПП». Виктор Коноплёв, обыграв нескольких игроков команды «Спартак-Д», вышел один на один с вратарём и хладнокровно забил второй мяч. Гости надеялись на контратаки, и в одной из них им удалось при грубой ошибке защитников отыграть один гол. Однако наша команда прибавила в скорости, и в результате Андрей Шалунов забил третий мяч в ворота противника. В конце матча наши защитники всё же пропустили второй гол, имея при этом ощутимое преимущество. В итоге игра закончилась со счётом 3:2 в пользу «ВПП».

Следующий матч пройдёт на выезде в г. Сокольское, где выксунцы встретятся на поле с местным «Соколом».