Игры в разгаре

В рамках первенства области юношеская футбольная команда «Металлург-2000» принимала на своём поле команду «Спартак» из Богородска, над которой одержала победу со счётом 2:1.

Два мяча забил Владислав Голосов. Днём позже «Металлург-2000» принимал футболистов из Сарова – победа 2:0. Мячи забросили Хуан Егиазарян и Владислав Голосов.

Футболисты «ВПП» провели очередную игру в Нижнем Новгороде с командой «ДЮСШ-Олимпиец-НИК-Д».

Хозяева рассчитывали на молодость своей команды. Наши ребята приняли вызов, и первые опасные моменты возникли у ворот хозяев, но не были воплощены в голы. И всё же на 25-й минуте удар из-за штрафной Андрея Шалунова достиг цели – выксунцы повели в счёте. Казалось, преимущество у «ВПП», но нарушение в штрафной защитником Ильёй Репиным привело к назначению 11-метрового. Соперники чётко реализовали его. А через несколько минут наша защита снова совершила ошибку, и очередной мяч влетел в ворота. В начале второго тайма Егору Климакову удалось сравнять счёт, но ненадолго. После очередной контратаки нижегородцы вышли вперёд. 2:3 – поражение «ВПП». Тренер – Евгений Попов.