Им зима не страшна!

18 октября команда «ВПП» провела товарищескую встречу в р.п. Сокольское с местными футболистами.

Там была настоящая зима – два дня шёл снег, который перед игрой хоть и почистили, но поле всё равно оставалось в очень плохом состоянии (повсюду лёд и снег). Дул пронзительный ветер при -3оС.

В первом тайме было ощутимое преимущество нашей команды, но приспособиться к погодным условиям было нелегко. Мяч буквально в последний момент соскальзывал и терял точность. И всё же на последних минутах первого тайма после подачи углового Дмитрий Коршин ударом головой открыл счёт.

Во втором тайме игра переместилась к нашим воротам. Выксунские футболисты действовали на контратаках, что принесло успех. Второй мяч забил Андрей Шалунов. Позже хозяевам после ошибки в обороне удалось отыграть один гол. Но через несколько минут Константин Зайцев забил третий мяч. На последних минутах хозяева отыграли ещё одно очко, но переломить ситуацию не смогли – 3:2, победа команды «ВПП».

Следующая игра состоится 26 октября дома с борской командой «Спартак-Д». Начало в 14.00. Приходите болеть!