«Капкан» одержал победу в осенне-зимнем турнире по мини-футболу

visibility
Он проходил в Выксе с 17 сентября по 18 декабря. В трёх лигах участвовали 24 команды.

В первой лиге «Капкану» не было равных. Выксунцы, одержав 12 побед в 14-ти матчах, набрали 36 очков и завоевали золотые медали. Второе место занял «Авангард», получивший 30 очков. Коллектив выиграл девять матчей, трижды сыграл вничью и потерпел два поражения. Тройку лидеров замкнул спортивный клуб Антоповки (СКА), отставший от серебряного призёра всего на одно очко. Он одержал девять побед, дважды разделил очки и проиграл три встречи.

Во второй лиге с 34 очками по дополнительным показателям выиграл «Ветерок». Столько же очков набрал взявший серебро «Юниор», а бронзовые медали у «Богатыря» – 31 очко.

В третьей лиге на первом месте ПМК-2, закончившая турнир с 30 очками. Серебряных и бронзовых призёров пришлось распределять по дополнительным показателям, поскольку две команды набрали по 25 очков. Второе место отдали «Новодмитриевке», а третье – СКА-2.

За «Капкан» играли Александр Давыдов (вратарь), Александр Тёщин, Антон Кутуев, Антон Поливцев, Роман Валис, Кирилл Балихин, Николай Акимов, Артём Мирзоев, Вадим Вайнер, Михаил Рытов, Павел Гизгизов, Иван Тарасов и Алексей Косоногов. Тренер – Александр Кондрушин.

Фото из группы металлургвыкса.рф «ВКонтакте»