Колесопрокатный цех выиграл кубок ВМЗ по кёрлингу

Вчера в ФОКе «Баташев Арена» состоялся финал Кубка профкома первичной профсоюзной организации ГМПР АО «ВМЗ» по кёрлингу. Соревновались восемь команд.

Бросив жребий, они распределились на две группы, в каждой прошло по три игры. В полуфинале встретились команды КПЦ и ЦАПТ, ТЭСЦ № 2 и «ОМК-ЦЕС». КПЦ и ТЭСЦ №2 вышли в финал, а их соперникам предстояло бороться за бронзовую медаль.

В финале Кубка команда КПЦ одолела ТЭСЦ №2 со счётом 2:1. В борьбе за третье место команда ЦАПТ вырвала победу у «ОМК-ЦЕС» со счётом 2:1. В результате золотую медаль завоевала команда КПЦ, серебро у ТЭСЦ №2, а замкнула тройку лидеров команда ЦАПТ. Председатель профкома АО «ВМЗ» Фёдор Туваев наградил призёров и победителей.