Кто ты, дворовый тренер?

visibility
«Дворовый тренер» – это программа, направленная на воспитание здорового поколения страны.

Основной её целью является обеспечение спортивного досуга школьников и подростков, формирование здорового образа жизни, развитие массового спорта и его пропаганда. На территории нашего округа работает 21 дворовый тренер, с расписанием занятий которых мы вас и знакомим.



Михаил Фролов (8-987-390-83-97)

Выкса, футбольное поле и корт школы №10

Понедельник, среда, пятница с 16.30 до 18.30


Вячеслав Седов (8-906-360-61-64),
помощник Дмитрий Гусев (8-987-392-27-57)

Борковка, корт

Среда, пятница, воскресенье с 15.00 до 17.00


Виталий Кузнецов (8-951-908-09-78, 8-930-707-02-50)

Мотмос, футбольное поле за ул. Октябрьской, спортзал Мотмосской школы

Четверг с 17.30 до 20.00, суббота с 15.00 до 18.00


Евгений Пчёлкин (8-910-790-44-50)

Шиморское, футбольное поле стадиона, спортзал ДК «Речник»

Вторник, четверг, воскресенье с 17.00 до 20.00


Андрей Серов (8-960-167-73-56)

Выкса, футбольное поле и спортзал школы №4, корт на ул. Челюскина

Вторник, четверг с 18.00 до 20.00, суббота с 12.00 до 14.00. 

Мини-футбол на стадионе «Металлург»


Максим Спиридонов (8-904-925-52-32)

Дружба, футбольное поле, спортзал школы 

Вторник, четверг с 20.00 до 21.30, суббота с 12.00 до 14.00. 

Мини-футбол на стадионе «Металлург»


Александр Лескин (8-950-625-14-37)

Новодмитриевка, спортзал школы, футбольное поле

Среда, пятница с 19.00 до 21.00, суббота с 12.00 до 14.00. 

Мини-футбол на стадионе «Металлург»


Мовсес Кардумян (8-908-238-87-03)

Виля, футбольное поле, баскетбольная площадка, спортзал школы, клуб

Вторник, четверг с 18.00 до 20.00, суббота с 12.00 до 14.00. 

Мини-футбол на стадионе «Металлург»


Кирилл Кулев (8-950-344-09-63)

Грязная

Отдельный график (звонить лично тренеру)


Анна Аратовская (8-920-034-24-23)

Туртапка, футбольное поле, баскетбольная площадка, спортзал школы

Вторник, четверг с 17.00 до 19.00


Руслан Карпов (8-920-069-99-24)

Досчатое, спортзал и спортплощадка школы, футбольное поле в районе кладбища

Вторник, пятница с 19.00 до 21.00


Павел Жаворонков (8-910-124-38-80)

Верхняя Верея, спортивная площадка

Вторник, четверг с 12.00 до 14.00, ФОК «Олимп». Суббота – мини-футбол на стадионе «Металлург»


Евгений Петров (8-987-533-73-99)

Тамболес, клуб, спортивная площадка

Среда с 17.00 до 19.00 (спортивные танцы, настольный теннис), суббота с 14.00 до 16.00, воскресенье с 17.00 до 18.30 (корт)


Дмитрий Баринов (8-987-754-75-12)

Проволочное, спортзал школы, спортплощадка

Понедельник, вторник, четверг с 19.00 до 21.00


Василий Анашкин (8-910-876-70-26)

Выкса, футбольное поле школы №12, спортивная площадка в районе магазина «Пятёрочка»

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 17.00 до 19.00 (за магазином «Пятёрочка», корт в р-оне дома №52) 


Николай Копейкин (8-908-158-41-08)

Чупалейка, спортзал школы

Вторник, четверг, пятница с 16.00 до 18.00


Александр Лобанов (8-905-193-94-33)

Новая, спортзал школы

Вторник, четверг с 18.00 до 21.00, воскресенье с 13.00 до 16.00; 


Роман Бедин (8-915-958-92-65)

Площадка «1 Мая»

Вторник, четверг с 18.00 до 20.00 (площадка «1 Мая»), суббота, воскресенье с 18.00 до 20.00 – ФОК «Олимп»


Сергей Койнов (8-920-043-86-02)

Ближне-Песочное, корт за школой

Понедельник, среда, четверг с 17.00 до 18.30


Андрей Горынов (8-953-556-55-42)

Нижняя Верея, корт на территории школы

Понедельник, среда с 16.00 до 18.00, воскресенье с 11.00 до 13.00


Олег Никулин (8-910-122-47-71)

М-он Центральный, корт, стадион «Металлург»

Среда, пятница, суббота, воскресенье с 15.00 до 17.00

Информация предоставлена УФКиС администрации округа.
Фото с сайта freeimages.com