«Лидер» он и в мини-футболе настоящий лидер

account_circle
visibility
В Кулебаках завершился традиционный турнир по мини-футболу «Весенняя капель».

В состязаниях приняли участие семь команд мальчиков и одна – девочек 2006 г.р. Участники были разбиты на две подгруппы. «Лидеру» предстояло встретиться с тремя соперниками. В первой игре со счётом 6:0 были повержены юные футболисты из Вада. Голы забили Евгений Царёв, Андрей Кочетков, Даниил Гостев, Даниил Кривошеев. Во второй – футболисты из Сосновского, гол на счету Евгения Царёва. Третья игра с ребятами из Кулебак закончилась 3:0. Отличились Евгений Царёв, Александр Крисанов и Егор Сибиров. 

Заняв первое место в своей группе, «Лидер» встретился с победителем второй – командой «Металлург-Кулебаки». – и тоже стали первыми. Победный гол забил Андрей Кочетков. Ребята награждены кубком, грамотой и медалями. Тренер: Игорь Ионкин.

Несколькими днями ранее «Лидер» участвовал в турнире на приз Федерации округа. 

В возрастной группе 2007 г.р. на поле вышли саровский «Икар», муромская «Ока», вербовский «Авангард». В первой игре «Лидер» обыгралс «Авангардом» со счётом 3:0. Во второй встречался с «Икаром». Не сумев забить гол и пропустив один мяч, выксунцы проиграли 0:1. В последнем туре, победив со счетом 1:0 команду «Ока», наши футболисты набрали шесть очков и заняли первое место в турнире. Лучшим игроком признан наш Егор Сибиров.

Фото из архива ДЮЦ «Лидер