Ловкие, сильные, смелые

visibility
Темпераментно, ярко и зрелищно прошёл на базе Мотмосской школы «Мальчишник-2011». В нём соревновались команды школ Мотмоса, Туртапки и «Православные витязи». Мальчишкам предстояло пройти несколько этапов состязаний, в которых необходимо было...

Темпераментно, ярко и зрелищно прошёл на базе Мотмосской школы «Мальчишник-2011». В нём соревновались команды школ Мотмоса, Туртапки и «Православные витязи». Мальчишкам предстояло пройти несколько этапов состязаний, в которых необходимо было проявить ловкость, смелость, точность и даже умение быстро и хорошо почистить картошку.
   Отличительной чертой состязаний был боевой командный дух – каждый старался не подвести друга. Отличный темп с первого же этапа взяли юные мотмосяне и держали его на протяжении всего хода соревнований. Две другие команды хоть порой и наступали им на пятки, но не смогли их обойти.
Директор школы Галина Чепак и руководитель «Православных витязей» Николай Чопенко поздравили ребят с успешным выступлением, отметили их задор, волю к победе.

Елена Оленина. Фото Ольги Поповой