«Металлург» потерпел первое поражение

visibility
На стадионе «Капролактамовец» в Дзержинске 22 мая прошёл гостевой матч клуба «Металлург» против «Химика-Салюта», который в данный момент находится на первом месте таблицы.

Счёт оказался не в пользу выксунской команды – 3:0.

В первом тайме мяч в ворота забил экс-футболист сборной России Илья Максимов, во втором голы оформили Алексей Дружинин и Николай Зотов. Текстовую и видеотрансляцию можно посмотреть в группе «Металлург» «ВКонтакте».

– Поздравляю Дзержинск с победой! Не всё из того, что мы задумывали на эту игру, сработало, однако к ребятам по самоотдаче претензий нет. Все выложились, – прокомментировал матч тренер «Металлурга» Виталий Лазин. – Нас подломили первый и второй нелепые мячи. Попытались отыграться – получили третий. Счёт на табло не отражает соотношение сил. Была равная игра: соперник использовал все моменты, а мы – нет. При счёте 0:1 у нас был отличный шанс, но защитник «Химика-Салюта» отбил мяч на линии. Надеюсь, в следующих играх реабилитируемся перед болельщиками!

В субботу в 17:00 «Металлург» встретится на домашнем стадионе с богородским «Спартаком». А на следующей неделе в среду в 18:00 команда сыграет на Кубке области против борского «Спартака» у них в гостях.


Фото с сайта Freepik, видео из группы ФК «Металлург» «ВКонтакте»