Михаил Рытов вновь будет играть за «Металлург»

visibility
После 17-летнего отсутствия в Выксе защитник вернулся в родной клуб.

В последний день трансферного окна, 30 сентября воспитанника выксунского футбола включили в официальную заявку «Металлурга».

Нынешний сезон игрок начал в «Атланте-Шахтёре», который представляет Шатки-Пешелань. На этой неделе спортсмен покинул объединённую команду и возвратился домой. Предсезонные сборы Михаил Рытов прошёл вместе с выксунским «Металлургом» и знаком с требованиями тренерского штаба.

Защитник Михаил Александрович Рытов родился 4 октября 1984 года в Выксе. За «Металлург» футболист играл с 2001-го по 2003 год. Сейчас на его счету 60 матчей и 1 гол. Последний поединок за нашу команду Рытов провёл почти 17 лет назад – 26 октября 2003 года против «Салюта-Энергии» из Белгорода.

После этого спортсмен играл за клубы Футбольный национальной и Профессиональной футбольной лиг: «Динамо» (Брянск), «КамАЗ» (Набережные Челны), «Балтика» (Калининград), «Нижний Новгород», «Торпедо-ЗиЛ» (Москва), «Текстильщик» (Иваново), «Химик» (Дзержинск) и «Муром». В прошлом сезоне он выступал за «Волну» из Ковернина в чемпионате России среди команд третьей лиги.

Фото из группы «Металлург Выкса»