Мяч влетает прямо в сетку

11 августа юношеская команда «Металлург-2000» принимала на своём поле команду АНО «ЦРЛ» пос. Ждановский и победила со счётом 1:0. Гол на счету Владислава Голосова.

14 августа футбольная команда «Металлург-2000» уступила со счётом 0:3 спортсменам из «ДЮСШ-Н.Н».

15 августа «ВПП» играла в Городце. Встреча началась с атаки выксунцев, и на первой минуте Андрей Шалунов из-за штрафной послал мяч в дальний от вратаря угол ворот. Инициатива полностью была на стороне нашей команды. Но для того, чтобы увеличить счёт, не хватало точности. Хозяева проводили довольно опасные контратаки, но в этих случаях надёжно играл вратарь Александр Давыдов. В конце первого тайма Андрей Шалунов, получив передачу от Алексея Косоногова и обыграв защитника, увеличил счёт.

В начале второго тайма третий мяч оказался в воротах «Городца». Отличился Константин Зайцев. После грубой игры в штрафной площади против Андрея Шалунова был назначен 11-метровый, который чётко реализовал Алексей Косоногов. После углового «Городец» сумел сократить счёт, но в конце игры, подключившийся по левому флангу Денис Исаев, не доходя до штрафной, пробил удар такой силы, что пятый мяч оказался в воротах хозяев. 5:1 победа «ВПП». Следующую игру выксунцы проведут 22 августа, дома, с командой «Саров». Начало в 17 часов. Тренер – Евгений Попов.