На областном первенстве бойцовский клуб «Единоборец» занял первое общекомандное место

Выксунские бойцы завоевали 19 медалей.

Соревнования по армейскому рукопашному бою прошли 11 мая в городе Шатки и были посвящены участникам СВО. За медали боролись 135 спортсменов из 12 команд.

Победителями в своих возрастных и весовых категориях стали Матвей Маркин, Антон Раб, Кирилл Шаров, Александр Седов, Тимур Горячев, Максим Лашманов и Полина Сенаторова. Второе место заняли Андрей Нестеров, Иван Беляшов, Вячеслав Храмов, Диана Радченко, Илья Ломакин и Егор Клопов. На третьем месте Доминика Чураева, Мирослав Коротков, Михаил Черкасов, Родион Коробов, Вячеслав Севрюков и Артём Матюков.

– Мы проделали хорошую работу и заняли первое общекомандное место, – отметил главный тренер клуба «Единоборец» Антон Кошелев. – Выражаем благодарность организаторам за тёплый приём. Большое спасибо нашей команде спортсменов, родителям и болельщикам.

Фото из архива бойцовского клуба «Единоборец»