На областных соревнованиях по плаванию наши спортсмены завоевали 10 наград

Три из них – Виктория Быстрова.

р» прошёл в спортивной школе «Нижегородец». В соревнованиях приняли участие спортсмены Нижнего Новгорода и области. Выксунский округ представили воспитанники спортивной школы «Выксунец».

По итогам соревнований Виктория Быстрова стала лучшей на трёх дистанциях – 200 метров комплексным плаванием, 100 метров баттерфляем и 200 метров брассом; Иван Косоногов одержал победу на двух – 100 метров на спине и 100 метров комплексным плаванием.

Серебряные медали у Ивана Андрючкова (50 метров вольным стилем) и Марии Вантере (200 метров брассом). Артём Спирин завоевал две бронзы – в заплыве на 100 метров баттер-фляем и на 200 метров вольным стилем.

В смешанной эстафете 4х50 метров комплексным плаванием в возрастной категории 2012 г.р. выксунская команда в составе Ивана Косоногова, Марии Вантере, Артёма Спирина и Виктории Быстровой стала победителем.

Ребята занимаются под руководством Евгения Чайки, Натальи Малиновской и Татьяны Онищенко.